на Украине нет гайцов? (я в танке)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#21

От, спасибо - камень с души:)...мой з/п на прошлой неделе из машины сп*ли....а в Херсон надо, кажись, срочно пилить...:(

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#22
FView:
прикольно будет если гайка напишет протокол на украинском - писать что я языка не знаю и нихера не понял? я думаю да, если это так

Облом. Он и на русском написать может, их пока еще принимают)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#23
kevindark:
Облом. Он и на русском написать может, их пока еще принимают)

ок, ясно :) я к тому что напишет че-нить не в дугу и подсовывая скажет - подписывай все в поряде :)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#24

FView, оО

самый сезон ))

Дерут за выезд на встречку, ой дерут, иногда и с радарами стоят )) ну kevindark уже сказал по ценам

татаров нет, не было в том году ))

дороги гуд вроде как, но иногда местами фиговые, но правят )

FView, я чет не понял, из какого города двигаетесь?

Я ездил из Москвы... По симферопольскому шоссе...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#25

FView, ты с ними не цапайся, общайся нормально и спокойно, и не будут они тебе ничего писать. Мне один раз только за нарушение протокол впаяли, когда гаец мне начал втирать, что я на красный ехал, когда я точно помнил, что ехал на желтый (тоже, в принципе, нарушение, но из принципа с ним спорил). Вот он и писал протокол чуть ли не час :) В итоге я в своих замечаниях написал, что он с меня денег тряс, показания свидетелей не взял, обзывался "самым умным, да?" и ваще - засранец он, а светофор не мог он видеть из-за веток)

Протоколу до суда дойти так и не судилось. Да и запись намутил во временных правах, при обмене ее благополучно забыли :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#26
OPTIMER:
FView, оО
самый сезон ))
Дерут за выезд на встречку, ой дерут, иногда и с радарами стоят )) ну kevindark уже сказал по ценам
татаров нет, не было в том году ))
дороги гуд вроде как, но иногда местами фиговые, но правят )
FView, я чет не понял, из какого города двигаетесь?
Я ездил из Москвы... По симферопольскому шоссе...

из Москвы :)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#27

kevindark, ну дык Вам везет, ua номера

FView, не пойму, зачем Киев? через Белгород...

Двигаете по симферопольскому шоссе, прямая дорога, около 1700 км... Граница 2 часа... Ехать игого 22 часа, можно быстрее... но можно и дольше попасть...

По поводу гайцов - их тоже можно понять )

Но вывод следующий - грубые нарушения не оправдываются =) Лучше дождаться прерывной полосы и ехать, немного притапливать по скорости.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#28
kevindark:
FView, ты с ними не цапайся, общайся нормально и спокойно, и не будут они тебе ничего писать. Мне один раз только за нарушение протокол впаяли, когда гаец мне начал втирать, что я на красный ехал, когда я точно помнил, что ехал на желтый (тоже, в принципе, нарушение, но из принципа с ним спорил). Вот он и писал протокол чуть ли не час :) В итоге я в своих замечаниях написал, что он с меня денег тряс, показания свидетелей не взял, обзывался "самым умным, да?" и ваще - засранец он, а светофор не мог он видеть из-за веток)

Протоколу до суда дойти так и не судилось. Да и запись намутил во временных правах, при обмене ее благополучно забыли :)

да я не цапаюсь - ясное дело толку не будет, помню завернул на красный нечаянно - а там гайка стояла - я спокойно начал втирать что шел 60 км/ч задумался и только заметил что сейчас зажжется красный и чуть притормозив вошел в поворот, мотивируя тем, что на гололеде боязно тормозить в пол (зимой было дело) и прочее (короче забубнил), посмотрев предварительно что нет пешеходов - он ясное дело говорит, не втирай мне - не на жигулях едешь ... короче написал превышение на 18 км/ч и квитанцию выписал - на том и расстались ...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#29
OPTIMER:
kevindark, ну дык Вам везет, ua номера
FView, не пойму, зачем Киев? через Белгород...
Двигаете по симферопольскому шоссе, прямая дорога, около 1700 км... Граница 2 часа... Ехать игого 22 часа, можно быстрее... но можно и дольше попасть...
По поводу гайцов - их тоже можно понять )
Но вывод следующий - грубые нарушения не оправдываются =) Лучше дождаться прерывной полосы и ехать, немного притапливать по скорости.

так и буду делать ... я карту просто еще не смотрел ... да тогда по симферопольке поеду :)

а по поводу гаек - врага надо знать в лицо 😂 😂 😂

ехать 22 часа от чего до чего - от Москвы до Симферополя? мне в Гурзуф надо (короче на Ялту) :)

[Удален]
#30

Короче, если нарушил, сразу выходи из машины, признавай свою вину, раскаивайся в содеянном и пополняй бюджет отдельно взятого экипажа ДПС України :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий