на Украине нет гайцов? (я в танке)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#31
kevindark:
Короче, если нарушил, сразу выходи из машины, признавай свою вину, раскаивайся в содеянном и пополняй бюджет отдельно взятого экипажа ДПС України :)

неее, я так не люблю - всегда сижу в машине и жду господ :)

[Удален]
#32
FView:
неее, я так не люблю - всегда сижу в машине и жду господ

При свидетелях бапки не возьмет, так что только если в документах :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#33
kevindark:
При свидетелях бапки не возьмет, так что только если в документах :)

я потом то - все равно пригласит в машину ... кстати на чем они у вас в основном гоняют?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#34

kevindark, оО ))

FView, в целом, ехать можно :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#35
FView:
я потом то - все равно пригласит в машину ... кстати на чем они у вас в основном гоняют?

Не факт) Если на трассе и нет больше стоящих машин, сразу выйдешь и дашь, и поедешь дальше) А то тащиться еще к нему в машину пару сотен метров (со 150-ти обычно тяжко затормозить сразу возле них :).

На жигулях чаще всего в областях, иногда на Короллах. В крупных городах встречается подразделение "Кобра", они и на Кседосах и на БМВ заряженных бывают. Вряд ли ты на них наткнешься, но если вдруг наткнешься (догонят/тормознут) - бабки не предлагать ни в коем случае)))

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#36
kevindark:
Не факт) Если на трассе и нет больше стоящих машин, сразу выйдешь и дашь, и поедешь дальше) А то тащиться еще к нему в машину пару сотен метров (со 150-ти обычно тяжко затормозить сразу возле них :).

На жигулях чаще всего в областях, иногда на Короллах. В крупных городах встречается подразделение "Кобра", они и на Кседосах и на БМВ заряженных бывают. Вряд ли ты на них наткнешься, но если вдруг наткнешься (догонят/тормознут) - бабки не предлагать ни в коем случае)))

квитанцию выпишут? :)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#37
kevindark:
В крупных городах встречается подразделение "Кобра", они и на Кседосах и на БМВ заряженных бывают.

что за звери такие? :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
[Удален]
#38
FView:
квитанцию выпишут?

Всяко лучше, чем люлей) В общем, шансы на них нарваться у тебя конечно очень малы, но если вдруг, то просто делай что скажут :) Пацаны сурьезные, вяжут даже депутатов)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#39
kevindark:
Всяко лучше, чем люлей) В общем, шансы на них нарваться у тебя конечно очень малы, но если вдруг, то просто делай что скажут :) Пацаны сурьезные, вяжут даже депутатов)

а я никогда не предлагаю первым - мычу все время, что надо бы по чесноку с протоколом и прочее ... через минуту уже все ясно - что гайка хочет :)

[Удален]
#40

fireone, да киевское спецподразделение. Время от времени выезжают в провинцию наводить порядок. В городах-то обычно у всех все схвачено, эти приезжают, два дня в городе работают, с собой увозят ворох всяких справок, разрешений, прав, мигалок, и пр. :) За рулем обычно профессиональные водители, догоняют в две машины и очень грамотно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий