У сестры забеременнела ученица

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
Independence:
директриса в 10-11 класса взяла всего 3 парней, а в 11 их стало 5

Первая мысль, что пришла в голову в контексте данной темы - что эти двое родились за время учебы в 10-м классе :)

С уважением, Евгений.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#22

я когда учился в 8 классе у нас два парня десятикласника (тогда 10-летка была) женились на своих учительницах (французкого и немецкого языка)

Учительницы были очень красивые и молоденькие - после педагогического института пришли.

Sveta
На сайте с 13.02.2006
Offline
14
#23

Independence, цитируем Шекспира:

Капулетти

Скажу вам то, что раньше говорил!

Она ребенок. Ей в новинку свет

И нет еще четырнадцати лет.

Когда б еще два года пролетело,

Она бы для замужества созрела.

Парис

И помоложе под венец идут.

Но зато в "Евгении Онегине" есть строки:

"Да как же ты венчалась, няня?"

- Так, видно, бог велел. Мой Ваня

Моложе был меня, мой свет,

А было мне тринадцать лет.

Я никого не оправдываю, потому как у меня тоже подростает дочь :) Согласна с тем, что все из-за того, что родители не обеспечили детей нужной информацией и они черпают ее из разных сомнительных источников.

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#24
greenwood:
я когда учился в 8 классе у нас два парня десятикласника (тогда 10-летка была) женились на своих учительницах (французкого и немецкого языка)
Учительницы были очень красивые и молоденькие - после педагогического института пришли.

А для меня это дико... 😒

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#25

Да нормально. Будет молодая мама. К тридцати - уже внуки. Главное, что бы грудью смогла кормить.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#26

6666, О детях нужно задумаваться лет в 28-30 мужчинам и 23-25 женщинам. ИМХО Ибо нет ответственности у большинства.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#27

SeoRegistrator, ну... это смотря в какой среде, в какой стране, в какой семье. Какой человек.

То есть субьективно.

А грудь или есть или нету. :)

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#28

6666, спросить у сестры стесняюсь, надо будет сходить самому глянуть, есть она(грудь) или нет :)

бдю
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#29
6666:
А грудь или есть или нету

Эта фраза будет шикарно смотреться, если украсить слова "есть" и "нету" ссылками на поясняющие элементы (фото, рисунки, видео...).

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#30
Jackyk:
Эта фраза будет шикарно смотреться, если украсить слова "есть" и "нету" ссылками на поясняющие элементы (фото, рисунки, видео...). Тема груди будет раскрыта.

Совершенно правильное замечание - тема сисек не раскрыта!!! :)

У меня одноклассница родила в 10 классе, из-за этого школу бросила. Мое имхо - если девочка любит парня и готова стать девушкой - это нормально, если девушка и парень осознают, что такое ребенок - пусть рожает. Но когда *буться в подъездах с самцами, с которыми познакомились в близлежайшем клубе, а потом долго вспоминают, от кого же она могла залететь - это аморально...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий