У сестры забеременнела ученица

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#71
Wss:
Я знаю статью - за растление малолетних, а если они допустим ровесники по какой статье его привлекать

По той же статье. Он (она) растлевали малолетних? Значит и привлекать. Другой вопрос, что ответственность и наказание ниже, чем после 16ти, но они есть. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#72

Ну в наше время восьмикласницы уже давали во всю .... не все конечно

Сам один раз подзалетел в 9 классе :) Правда обошлось - оказалось, что ей показалось.

У меня от квартиры ключ подходил от черного хода в школьный спортзал - ключ пользовался большим спросом :)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#73

http://www.newizv.ru/news/?n_id=65828 - статья на эту тему. приводится кое-какая официальная статистика по Москве

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#74

Ребенок 21-го века

В 6 начинает курить

в 7 пить

в 13 рожать

только наверно умирать в 30 придется

бдю
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#75
Калинин:
- мама - недоследила,
- папа - не просыхает,
- учителям - насрать,

Вот так и рождаются слухи. Вы что, в школу съездили, с соседями поговорили? Откуда такая информация?

Wss:
Если предполагаемый отец совершеннолетний, правоохранительными органами это вполне может быть так расценено, даже скорее всего будет так расценено

Страшное преступление - это убийство, увечие, геноцид и т.д. По крайней мере, в моем понимании. А насчет растления... щас таких "девушек" можно встретить, что еще неизветно, их совращают или они...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#76
Wss:
Ребенок 21-го века

В 6 начинает курить
в 7 пить
в 13 рожать

после войны такого "добра" было навалом

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#77
Привязались к девочке. Может она хорошая!

6666, давайте так - я буду писать, а Вы мысленно перед каждой мой фразой подставляйте "По мнению моралиста-старообрядца Калинина...". Так легче будет.

Итак:

- Хороших (воспитанных_снабженных_культурным_багажом_умных) беременных девочек в 12 лет не бывает. Аксиома № раз.

- Несмотря на 12 лет она всё уже понимает, кроме меры ответственности за потомство и кроме того, как же ей теперь жить дальше. Аксиома №2.

- Родители такой девочки - в лучшем случае назовем их моральными нигилистами, в худшем (чего уж говорить - в более правдивом) ни разу не сеяли в нее разумного_доброго_вечного ни разу за всю ее короткую, но уже насыщенную жизнь. Аксиома №3.

- Ничего хорошего (см. в скобках выше) из такой девочки уже никогда не получится - не станет она ни светочем культуры, ни моральную составляющую человека, как разумного существа, она не передаст своему потомству. Это уже не аксиоматично, но - уверен - близко к истине.

Неужели будете оспаривать? Или опять на негров сошлетесь?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#78

Весь топег ниасилил, но тема сисек явно не раскрыта.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#79

Калинин, да не знаем мы ситуацию. Потому все осуждения и оправдания данной девочки - чушь, простите.

Придумать можно и папу алкана и чего угодно. И романтическую любовь со старшекласником. Так что фантазии.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#80

Miha Kuzmin (KMY), тема сисек будет раскрыта после родов - при кормлении :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий