Невыплата у m-links.ru намеренно или случайно?

Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#331
Хортица:
с украины звонить?!

Не знал что с Украины. Из-за 50 баксов не стоит конечно...

Хортица:
И где гарантия что выведут!?

Именно сейчас как с выводом дело обстоит незнаю, но по звонку уже раза четыре выводил. Суммы 50-200.

Flint:
Они там кстати его из контактов убрали.

Он тут остался. Но раз убрали с сайта, значит на самом деле сворачиваться решили.

он самый (http://alexvolkov.ru)
Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#332

Есть ли кто-нибудь, кто пополнял баланс в системе безналичным рассчетом?

Не могу добиться подтверждающих документов (актов и счетов-фактур). Звонил - не берут трубку, на письма не отвечают.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#333

А вы уже убрали код MLinks или все ещё работаете с ними? Я вот думаю снимать ли код, у меня все ещё стоит на ресурсе и ссылки покупаются. Только вот деньги не выплачивают, хоть они и увеличиваются на счету.

doc.SERG
На сайте с 28.07.2006
Offline
82
#334
Astrol:
А вы уже убрали код MLinks или все ещё работаете с ними? Я вот думаю снимать ли код, у меня все ещё стоит на ресурсе и ссылки покупаются. Только вот деньги не выплачивают, хоть они и увеличиваются на счету.

Я давно уже убрал. На те средства, что остались можно накупить для себя ссылочек дешёвых, чтобы зря деньги не ушли...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#335
Astrol:
Я вот думаю снимать ли код, у меня все ещё стоит на ресурсе и ссылки покупаются. Только вот деньги не выплачивают, хоть они и увеличиваются на счету.

конечно оставляйте и смотрите как каждый день растут циферки в админке! :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#336
doc.SERG:
Я давно уже убрал. На те средства, что остались можно накупить для себя ссылочек дешёвых, чтобы зря деньги не ушли...

А толку с них?)))

У кого-нить там случаем ~1к там на счету не валяется? Посудиться не хотите?

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#337

Вы правы.

Я сегодня убрал их код. Ну а те, что накопились деньги на счет, все равно выставил на вывод, может быть когда нибудь и выплатят, но сотрудничать с ними больше не хочу.

doc.SERG
На сайте с 28.07.2006
Offline
82
#338
Flint:
А толку с них?)))

Ну, а толку оставлять циферки у них в системе? :) У меня не ~1k лежало, поэтому не так жалко )

SK
На сайте с 29.06.2007
Offline
2
#339

что-то спайслинкс интерфейсом на м-линкс похож.... не одна и та же контора случаем???

PS: комментаристу "не мешайте мед с г..." - я не мешаю, я уточняю, стоит ли к ним идти!

SK
На сайте с 29.06.2007
Offline
2
#340

снял все ссылки с м-линкса, запарили... ушел в спэйслинкс, по ним вроде отзывов плохих нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий