MassPageChecker - массовая проверка на непот

V
На сайте с 11.07.2006
Offline
116
#231

День добрый. Оплатил 21-го программу, написал куда сказано, сегодня продублировал... Сколько ждать или не ждать уже?

DE
На сайте с 11.09.2007
Offline
80
#232

Воспользовался бета версией.

вероятность непот выдает постоянно ???% - на любые сайты

количество внешних ссылок все время врет.

Это недоработка или в бета версии это этот сервис не работает?

F
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#233
valsh:
День добрый. Оплатил 21-го программу, написал куда сказано, сегодня продублировал... Сколько ждать или не ждать уже?

Уже 4 раза отправлял Вам ключ, и сегодня тоже. У Вас ящик на gmail.com, думаю, стоить проверить папку со спамом.

Dr. Eftanazia:
Воспользовался бета версией.

вероятность непот выдает постоянно ???% - на любые сайты
количество внешних ссылок все время врет.

Это недоработка или в бета версии это этот сервис не работает?

Не бета, а демо версия. Все должно работать, скиньте пару примеров таких сайтов в личку, я проверю.

MassPageChecker (/ru/forum/140651); SitePos (/ru/forum/133212)
V
На сайте с 11.07.2006
Offline
116
#234
Уже 4 раза отправлял Вам ключ, и сегодня тоже. У Вас ящик на gmail.com, думаю, стоить проверить папку со спамом.

Спасибо! Там и нашлось.:)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#235
Dr. Eftanazia:
количество внешних ссылок все время врет.

А как вы смотрите кол-во внешних? Прога работает как и паук робота, поэтому видит только статические ссылки, все яваподгружаемые не учитываются.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#236

Кстати, frmcoder - сделал бы еще исключение ссылок, которые в noindex стоят, чтобы проверить не запихали ли ссылку в него.

F
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#237
XPraptor:
Кстати, frmcoder - сделал бы еще исключение ссылок, которые в noindex стоят, чтобы проверить не запихали ли ссылку в него.

Это уже есть, noindex учитывается еще с первых версий.

Как тут уже правильно отметили, ссылки, выводимые через яваскрипт, флеш или еще каким нибудь экзотическим способом не учитываются как моей программой, так и поисковыми роботами.

T
На сайте с 06.07.2007
Offline
24
#238

Заметил неприятный баг.

По одному из анкоров программа определила, что в выдаче нет ни акцептора, ни донора.

Тем не менее, при ручной проверке выяснилось, что и тот и другой присутствовали в серпе (и только).

В итоге получилось, что программа выставила странице "???", а реально там было 0%.

Речь о версии 1.5.0

В предыдущей версии такого я не замечал.

SEO Аудит сайтов. SEO Консультации. Обращайтесь в ЛС.
F
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#239
Tazio:
Заметил неприятный баг.
По одному из анкоров программа определила, что в выдаче нет ни акцептора, ни донора.
Тем не менее, при ручной проверке выяснилось, что и тот и другой присутствовали в серпе (и только).

Дайте пример в личку. Процесс проверки в версии 1.5 такой же как и в 1.4, ничего не менялось.

F
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#240

Сделал небольшое обновление, во много раз ускорена работа программы с большими списками сайтов (список порядка 100 тысяч сайтов загружается моментально, 500 тыс - около 3-х сек, результаты могут варьироваться в зависимости от компьютера, но не сильно).

Если сайтов более 100 тыс то лучше делать отчет в CSV и открывать его Excel'ем - потому что html отчет с таким кол-вом строк в таблице довольно долго (секунд 20-30) загружается браузером.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий