Вечные кадровые проблемы :-(

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11

Сужу по себе -

У меня есть пару сайтов которые мне приносят ну скажем баксов 300-500 в месяц, при этом я уже не чего не делаю, ну конечно же нервничаю из за того что там такой бардак что их забанить могут, но это не важно :)

Я сам из Питера, и пошел бы на работу с окладом в 15 000 рубликов, вроде не так много для Питера, но при этом в офисе должно быть:

1 Хорошо ( кондиционер )

2 Не как в клоповнике 10 человек на 8 метров

3 Вода, кофе

4 Не ограниченные перекуры ( я курю много :) )

5 И что самое важное день не больше 6 часов ( рабочий день ) и бо мне чисто психологически не хочется отдавать кому то больше половины своего дня :)

Может это слишком много? ну не знаю, явно за 10 000 рублей в офис где душно, и 10 человек на 8 метров с хреновым отношением я бы не пошел, даже 30 000 рублей в хреновом офисе меня не устроило, а вот 10 000 рублей в ангельском офисе меня бы устроило :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#12
burunduk:
так никто ещё не согласился (где то полгода)😮

Я искал сотрудников, причем на небольшую зарплату и много времени это не заняло. Надо не только объявления давать и ждать резюме, а смотреть вакансии и прозванивать.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#13
Я искал сотрудников, причем на небольшую зарплату и много времени это не заняло. Надо не только объявления давать и ждать резюме, а смотреть вакансии и прозванивать.
Ответить с цитированием

это точно, помню я дал резюме на job мне звонка 3 сделали, а сам я там ваще не хожу, только кинул резюме и жду - жду так же как и 90% работодателей :)

PS для анонима который написал ( молодой - тупой :) ) - да возможно молодой :) Но не на столько туп что бы не оставить своё имя в комментариях, и ваще задолбали со своими анонимками - 8 905 217 89 30 звоним сюда, и говорим что вас не устраивает, если из Питера готов встретится лично выслушать ваше замечание 😡

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#14

Дешево опытные и ответственные не бывают. Все же постинг на специализированных площадках думаю более уместен, чем размещение объявлений на сайтах о работе, имхо.

::

Демидов Николай
[Удален]
#15

alexseo, не будет вменяемый человек даже за хорошую зарплату работать в диких условиях. Это вообще уже не люди, это рабы.

[Удален]
#16
alexseo:
Надо не только объявления давать и ждать резюме, а смотреть вакансии и прозванивать.

не считайте других за полных идиотов, мы прозваниваем до 10 соискателей в день!

M
На сайте с 04.03.2007
Offline
25
#17

На SEO форумах много людей из Киева, например mastertalk, где не все отписались.

Можно разместить объявление на городском портале или в газете.

ZZ
На сайте с 28.03.2007
Offline
38
#18

Ну так не зря в Гугле опционы всяческие так активно используют. :) Да и не только в Гугле, собственно.

Зарплата далеко не самое главное. Важнее личностный рост человека.

Вот например что сделает наш условный "Вася" из условного "края Аляска" попав в Москву на работу за нормальные деньги(положим 70 тыс рублей)? Правильно, купит себе всяческих шмоток с модными трехбуквенными обозначениями ну и телефончик самый модный.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#19

ТС: фигня с кадрами. Фиг-ня. Весь стоящий народ при деле, причем каждый второй при собственном и ищет себе помщников. Есть мнение, что это всерьез и надолго. :(

Вариантов решения я так и не нашёл. Похоже, придётся чисто зарплатой давить. Опционы... похоже тоже скоро вводить надо будет. Например, машину покупать.

Кстати, какие можно рельные опционы предложить?

ZZ
На сайте с 28.03.2007
Offline
38
#20

важно не сколько, а что и где.

Нанимать даже и профи, но пальцастых донельзя, лично я не буду никогда :)

Человек должен быть сориентирован на работу, и уже как результат работы - заработную плату.

Абсолютно то же самое касается и работодателей - господа, не стоит игнорировать действительно работящих людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий