XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#461
McKane:
Zonk сказал это сделали чтобы уменьшить кол-во запросов и снизить нагрузку на серв

ну тогда это не совсем правильно, наверное. лучше бы где-то в других местах ресурсы выкраивать - как без статистики-то?

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#462

А что там с массовым удалением ссылок. Вродже говорили что его сделали.

Только вот немогу понять как оно работает.

Выбираю галочками сайты котрые хочу удлать. Вижу кнопку применить действие к выбранным (кстати непононятно какое действите-то применяется). Нажимаю её и ничего не происходит, появляется какая-то крутящаяся картинка напротив данной опции и на этом всё...

Может я чего-то не догоня., как массовое удаление ссылок сдлеать?

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#463

подтверждаю что не удаляются, нажимаю на удаление, страница перескакивает на верх и не удаляет ссылку

R2
На сайте с 01.02.2007
Offline
28
#464
McKane:
Zonk сказал это сделали чтобы уменьшить кол-во запросов и снизить нагрузку на серв

Чииво?

Zonk, скажи это еще раз...

Маэстро:
А что там с массовым удалением ссылок

значит не только у меня не работает :(

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#465

Еще не все настроили, сейчас этим занимаемся. Пришлось полностью ставить все заново из-за смены дисков. По-моему изменения в скорости заметны.

Экспорт урлов постараемся сделать сегодня.

Алгоритм паука изменили, чтобы он несильно грузил сайты, сейчас проходит проверка.

K
На сайте с 19.04.2007
Offline
2
#466
Zonk:

Алгоритм паука изменили, чтобы он несильно грузил сайты, сейчас проходит проверка.

Ну наконецто! Может теперь он не будет валить мне базу.

И ссылки найдет все а не 30%.

Попробую пустить паука, посмотрю, что будет.

K
На сайте с 19.04.2007
Offline
2
#467

Для облегчения работы базы данных, предлагаю сделать поиск определенной ссылки или определенной страницы. Тогда вместо листания десятков страниц со 150 ссылками каждая (в поисках нужной), можно сделать всего один запрос.

Станет легче ВМ и базе. :)

Вобще делали анализ, какими запросами грузится база? Сделайте и оптимизируйте те места.

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#468
kmslife:
Вобще делали анализ, какими запросами грузится база? Сделайте и оптимизируйте те места.

По меньшей мере, если в списке рекламных кампаний добавить колонку: "Время последней размещенной ссылки" - мне придется реже открывать каждую из кампаний, чтобы проверять, как там дела.

Аналогично можно и в списке сайтов у вебмастера.

K
На сайте с 12.08.2005
Offline
88
#469

Продам 120 тыс ксапов за $70

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#470

Вводим в "Калькулятор дохода" yandex.ru? И что же мы видим?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий