5 главных ошибок Путина?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#71
Kosya:
Кстати интересный вопрос, почему про путина нет анекдотов?

Есть даже целый сайт http://vladimir.vladimirovich.ru/

Веселый, кстати. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#72

Все ушли читать анекдоты про Путина. :)

Lupus:
Завидую такой памяти, мне еще и четырехсот не исполнилось, а помню уже на всех. ;)

Lupus, а по теме? Империи интересно ваше мнение.:)

[Удален]
#73
greenwood:
много чего
да и толчек бы дало мелкому бизнесу

Думаю - пока все-таки мало. Насчет толчка согласен. Какой малый бизнес без толчков, а думать где?:) Толчок будет, и не только малому. Просто устаканилось все у нас не на конкурентноспособном уровне. Поэтому и ВТО нужен в основном для того, что бы расшевелить нашего производителя. Конечно не резко впустят, а постепенно. Как Китай вошел в ВТО на очень хороших для него условиях. Нам конечно такого не видать, но я думаю шлюзы сразу не откроют. Можно было бы конечно и без ВТО импортные пошлины снижать. А смысл. Торг здесь уместен. ВТО рулит.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#74
dedok:
а по теме?

Все просто. Людям надо ощущение стабильности, защищенности, перспективы. Есть на самом деле стабильность, защищенность и перспектива - не важно. Главное - ощущение.

Тем более, что если на саму ситуацию обычный человек повлиять не в силах, то на свое восприятие ситуации он повлиять может. Классические примеры: байка про страуса, который, спрятав голову, наслаждается ощущением безопасности. Или про страшную тетку, которая после принятой тобой поллитры становится красавицей. ;)

[Удален]
#75
Lupus:
Все просто. Людям надо ощущение стабильности, защищенности, перспективы. Есть на самом деле стабильность, защищенность и перспектива - не важно. Главное - ощущение.

Ну это же хорошо - пусть даже ощущение. Люди работают, строят планы, претворяют их в жизнь. А там глядишь и доработаются, что ощущения станут реальностью.

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#76
dedok:
Люди работают, строят планы, претворяют их в жизнь. А там глядишь и доработаются, что ощущения станут реальностью.

Это уже было, сейчас их реальность - нищенская пенсия и собирание пустых бутылок.

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#77

«О’Брайен поднял левую руку тыльной стороной к Уинстону, спрятав большой палец и растопырив четыре. «Сколько я показываю пальцев, Уинстон?» – «Четыре». – «А если партия говорит, что их не четыре, а пять – тогда сколько?» – «Четыре». На последнем слоге он охнул от боли»

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#78
Maximus325:
когда я бы был очень рад оказаться неправым.

Значит у Вас уже есть повод для радости 🍻

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#79

Kosya, собирание бутылок - демагогия, блин, на уровне Зюги и Анпилова!

У кого моск высох, кто с рождения имел ментал ниже плинтуса - тот собирает.

Может быть это мне одному так повезло, но все пожилые люди, которых я знаю хотя бы мельком не собирают бутылок.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#80
dedok:
А там глядишь и доработаются, что ощущения станут реальностью.

Один мой знакомый, напиваясь, воображал себя ангелом. А потом допился и стал им.

А вообще, это я так, ворчу по привычке. Две тысячи лет назад даже у царей не было унитазов, а в окнах - стекол. И ничего. Их отсутствие счастью не мешало. Все-таки ощущения важнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий