5 главных ошибок Путина?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#91
6. Он, в отличие от предыдущего президента, не боится помахивать дубинкой, что импонирует мне, как имперцу (с).

😂 😂 😂 Пацталом, проститЯ, якой дубинкой он махает? 😂 😂

Вы имПЕРЕЦ? - тогда почему вы не расширяете империю, давайте забабахаем войну и отымем Аляску, а мож Крым вернем, чего там нам имперцам то?😂 😂

7. Я положил с прибором на демократические идеалы, импортируемые к нам из чисто тоталитарных стран, потому антидемократическое закручивание гаек, демонстрируемое Путиным, мне тоже нравится.

Есть заказчеГ, который из гипса делает фичи, для вас спецом в зачет ссылок с морд гипсик Путина заказать? Или уже картина висит над Цталом?😂 😂 😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#92
Калинин:
потому антидемократическое закручивание гаек, демонстрируемое Путиным, мне тоже нравится.

Закручивание гаек - есть. Антидемократическое? Ну разве, что чуть-чуть. Я лично таковым считаю проблемы с последними маршами. Да и то не уверен, что там не перегнули палку из-за банального стремления "лизнуть". Хочу все-таки высказаться в защиту свободы слова в России. Покажите реальные факты, где они? У нас, что кого-нибудь посадили за свободу слова, или закрыли газету какую, интернет-ресурс? То, что как Калинину, многим Путин просто нравится и на этом делают рейтинги и деньги - это, что ли ограничение свободы слова? Или, что тв у нас "проправительственное"? Так уж сложилась ситуация. Деньги надо было учиться зарабатывать, а не пытаться рулить политикой, сидя на бюджетной игле, и при этом желая жить красиво. Хотелось быть честными и сытыми журналистами, а не вышло. Да и честность какая-то однобокая была. Как давно где-то прочитал(еще при свободе слова), когда спецкоры РТР в Чечне всеми правдами и неправдами рвались на операции, журналисты НТВ лазили по помойкам и в эфир пускали "жареные" репортажи. Просрали они свою свободу слова. Конечно не все были такими, не дай бог кого обидеть. А вот интересно мне, в странах со свободой слова какое соотношение положительных и отрицательных материалов о России в СМИ?

ПС Про империю вроде утихло, теперь про диктатуру сказок послушать бы.

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#93
fireone:
Просто немного непонятно как вы можете обсуждать жизнь в России ( считай ровно ошибки/неошибки Путина) находясь в Украине непонятно.. вот собственно и спросил

Очень просто, у меня есть персональный компьютер с подключением к сети Интернет. Он то и позволяет это делать. Вы удивитесь, но мне кажется это можно делать даже из Америки 😎

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#94

А теперь про политику:

1. Политика гамно.

2. Политики (см. пункт 1.)

3. Путин (см. пункт 1.)

4. ГосДума орган, где можно только языком.....(прим автора. Черномырдина).

5. Совет Федерации я вообще не понимаю для чего нужен.

6. Политика это грязь, меня не устраивает только то, что перекрывают дороги, когда какой то (пункт 1) едет домой, или на работу. Остальное мне плевать - всю жизнь власть и народ жили отдельной жизнью.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#95

СпанчБоБ, дубинкой - я имел в виду всякими ракетами новыми пыжится и т.д. Мне это импонирует.

А насчет портретика...

Нет, не висит.

Я вот все хочу Петра I повесить портрет, да боюсь, что напыщенно слишком.

А вообще - давайте серьезнее. У нас (дикая страна!) считается шиком ругать власть - не идите в общей колее, это по-меньшей мере неинтересно.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#96

dedok, аплодисменты вашей пропаганде. Вы даже не подозреваете о том что у вас есть ограничения свободы слова, в то время как об этом знает весь мир. :D

Россия вплотную приблизилась к Китаю по уровню цензуры, и теперь идёт на втором месте в мире в списке стран-нарушителей свободы слова, говорится в ежегодном докладе Государственного Департамента (министерство иностранных дел США). Вслед за призывами приостановить льготы на торговлю с США из-за угрожающего уровня пиратства на Россию посыпались обвинения в централизации исполнительной власти и жёстких ограничениях свободы слова.

Обогнать Китай Россия, судя по всему, решила и в плане гражданских свобод, в частности в Сети. Если до 2004 года чиновники по большей части не принимали Интернет всерьёз, делая зачастую весьма непродуманные заявления, то в конце того года Путин заявил, что «отнесся бы очень аккуратно к свободе слова в Интернете».

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#97
Lupus:
Все просто. Людям надо ощущение стабильности, защищенности, перспективы. Есть на самом деле стабильность, защищенность и перспектива - не важно. Главное - ощущение.

опять все рассуждения с позиции - все идиоты

Откуда в тебе Lupus такое отношение к людям ?

Вот взял бы и все ощущения писал на своих примерах, а не фантазировал про глупость других.

Я бы еще понимал тебя, если бы ты чего нить существенного в жизни достиг.

А ведь сам гол, как сокол. :)

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#98
Калинин:
У нас (дикая страна!) считается шиком ругать власть

я думаю что это лучше, чем 70-летнее лизание одного места, к которому вас опять пытаются повернуть.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#99
дубинкой - я имел в виду всякими ракетами новыми пыжится и т.д. Мне это импонирует.

А нафига, не проще социалку поднять, и по России в каждом городе транспорт для инвалидов адаптировать, или матерям-одиночкам помогать? Или это в имперские традиции не входит? Расскажите, как имперец, ОБЫЧНОМУ человеку, зачем нам ракеты, которые могут уничтожить 183 раза Землю...а?

А насчет портретика...
Нет, не висит.
Я вот все хочу Петра I повесить портрет, да боюсь, что напыщенно слишком.

Это за какие заслуги? За то что марихуану, находясь с "Великим Посольством" в Россию привез, или бороды резал боярам?

А вообще - давайте серьезнее. У нас (дикая страна!) считается шиком ругать власть - не идите в общей колее, это по-меньшей мере неинтересно.

Да я уже ответил, вполне сурьезно.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#100
greenwood:
А ведь сам гол, как сокол. :)

😂 Даже его адрес по прописке

83.222.4.124

не пингуется :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий