Эвтаназия, убийство или…

[Удален]
#111

Troya, это выражение такое :) Тетеньки, конечно, тоже :)

[Удален]
#112
Miha Kuzmin (KMY):
ПМР, вы бы это самое, помолчали, пока умные дяденьки сабж обсуждают, все равно ничего умного на 11 страницах не сказали.

А вы миха ротик мне не затыкайте, тем более в созданном мной топике, будь чуть злей люди подтянуться.🚬

[Удален]
#113
А вы миха ротик мне не затыкайте

Странно, вроде рот, а льется субстанция коричневого цвета 😂 В общем с возрастом я не ошибся.

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#114
ПМР:
Для этого есть много лекарственных средств, и человека все равно нужно лечить, так как сегодня не могут его вылечить, а завтра придумают средства.

Когда придумают и разрешать применять - тогда можно будет обсуждать этот вариант. Если речь идет об онкобольных с 4 стадией с множественными метастазами -они просто не доживут до тех пор, пока эти новые способы разрешат применять на практике...

Наркотики колоть без конца тоже не выход... До панацеи от запущенно рака тоже не доживешь при таком подходе.

ПМР, не дай Бог Вам с этим столкнуться:(...

Когда подобные страдания касаются ТВОИХ близких, очень близких и дорогих людей начинаешь рассуждать немного иначе.

С уважением, Мадина
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#115
Вывод прост. Для этого ему нужно сделать убийцей другого человека. Иначе он своё право реализовать не сможет.

тут есть такой хитрый механизмик (психологический?), в совершенстве отшлифованный теми же американцами...если в убийстве принимает участие не один, а несколько человек (причем, разностадийно...а еще лучше при посредничестве механизмов), то это вроде как и не убийство получается...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#116
Miha Kuzmin (KMY):
Странно, вроде рот, а льется субстанция коричневого цвета В общем с возрастом я не ошибся.

Нет, ошиблись субстанция желтого цвета, а с возрастом тоже не угадали?! Так что вы за эвтаназию или нет?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#117
Так что вы за эвтаназию или нет?

ПМР, так Михаил уже выразил свою т.з. Прекращайте читать одни картинки! :)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#118
Мадина:
Когда придумают и разрешать применять - тогда можно будет обсуждать этот вариант.

а это может занять несколько лет (http://weekend.rbcdaily.ru/print.shtml?2007/03/30/health/270362 ). Не один человек не выдержет столько в мучениях, или под наркатой.

[Удален]
#119
Так что вы за эвтаназию или нет?

Ой, нет, таких, с позволения сказать, людей мы терять не должны, ибо это просто клиническое сосредоточение тупости в одном субьекте 😂 Что, трудно догадатся ? И даже результаты опроса не помогают ?

[Удален]
#120
Мадина:
Наркотики колоть без конца тоже не выход...

А убийство выход по вашему?

Мадина:
ПМР, не дай Бог Вам с этим столкнуться...

Спасибо.

Zikam.RU:
то это вроде как и не убийство получается...

Вот именно, что вроде как! А на самом деле убийство чистой воды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий