Рукопашники хелп: болят колени

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#31

При правильном подходе в тренажерном зале проблем быть не должно вообще. За исключением ЧП в виде упавшей на ногу штанги. Потому что нагрузку ты сам себе дозируешь, никто больше не властен. Все проблемы с суставами/позвоночником идут только от желания покрасоваться перед коллегами по тренировкам либо от расчета "мне море по колено" (говоря откровенно, этого никто не избегает, я в свое время тоже). Особенно когда приседают со штангой неимоверного веса или становую тягу делают. Совсем чувство меры многие теряют. При разумном подходе, повторяю, травм в качалке быть не должно.

А в единоборствах тебя нагружают партнеры. Тут никто не будет дозировать, и бьют, и кидают со всей дури.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#32

в общем, глянуть у знакомого фармацевта этот глюкозамин, купить бинты

если через пару тренировок не пройдет, топать к врачу

решил так

Лунный Кот, да можно и там дозировать. я прошу чтоб меня кидали с подстраховкой, например - позвоночник больной

тут я совсем стараюсь аккуратным быть

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#33

Скорей всего проблема не связана со спортом.

А связана с постоянной сидячкой.

Я уж лет 15 как не балуюсь спортом, а вот подобная проблема возникла недавно.

При приседании дикая боль в коленях.

Сменил кресло и стал делать перерывы в работе и во время этих перерывов начал делать зарядочку, ситуация заметно улучшается.

Но лучше конечно проконсультироваться у врачей.

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#34
supportwln:
Скорей всего проблема не связана со спортом.
А связана с постоянной сидячкой.

От этого спина болит, не колени.

По сабж: разминка по Норбекову. Она у них даосская, на самом деле, они ее просто к европейской лени приспособили. Помогает, если каждый день + диета + медитация "золотой свет".

Суставы любят тепло, эластичные бинты во время нагрузок, и студень с хреном :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
M
На сайте с 04.03.2007
Offline
25
#35

Dervish, от боли коленок помогает разминка перед тренеровкой

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#36

Dervish, меня лично Бог миловал (то есть ну побаливают немного, но больше пальцы выбитые беспокоят), а Вам, думаю, не лишне было бы задать этот же вопрос на другом форуме на букву k, Вам также известном. Уверен - получите вполне грамотные советы от вполне грамотных тренирующих людей.

С уважением, Евгений.
supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#37
talia:
От этого спина болит, не колени.

у кого что...у кого нить может и жопа болит.-)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#38

Уже многие отметились, но отметимся и мы - забыть все советы в топике (потому что хоть советы и грамотные были, они годятся в "общем" случае, а откуда Вам знать что у Вас "общий"?)... кроме совета сходить к спортивному врачу, даже если пройдет через пару дней.

Jackyk:
не лишне было бы задать этот же вопрос на другом форуме на букву k,

на буквы ko?:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#39

Компьютерную томографию не откладывая, прервать тренировки до полного понимания ситуации.

И не затягивай, я не обращал внимания на такие вещи - теперь после 40 лет все вылезает: и колени, и позвоночник.

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#40
edogs:
на буквы ko

Ага.

10 ko :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий