Рукопашники хелп: болят колени

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#41
edogs:
кроме совета сходить к спортивному врачу

Есть такой врач в московском Спартаке - Лю Хуншен. Говорят, вообще любые подобные болячки лечит иглоукалыванием ☝

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#42

Мне кажется, что тут вопрос стоит не о сильной боли, при которой надо идти к врачу. А просто о немного ноющих коленях - сами пройдут. Или можно попробовать креатин - не знаю из-за чего, но по моим ощущениям он как-то укрепляет связки, перестают ныть, да и для тренировочного процесса он полезен – нагрузки легче перевариваются, правда пить его надо циклически.

Сыровар
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#43

Dervish, вообщем это не та проблема от которой нужно бежать ко врачу и переживать :) Нужно тренироваться. Есть мазь разогревающая с пчелиным ядом например, а по верх ее бинты мотаются. Еще нужно бегать регулярно. Также колени укрепляются от борьбы в партере. Вообщем дзюдо как развлечение это конечно интересно - но важна физподготовка хорошая и общий тонус организма. Также не забывайте про витамины - сейчас весна.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий