Строим коттедж сами

BDW
На сайте с 24.08.2006
Offline
2
BDW
#141

Lvbnhbq, То есть риэлторы, инвесторы, застройщики не врут, что на квартирах они ничего не зарабатывают. Так на хлеб с молоком, да транспортные расходы. И что бизнес этот не выгоден. А квартиры продают от 4 тыщ у.е за квадрат - так это в аккурат расходы на строительство покрыть, да свое вернуть 😂 😂 😂

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#142
BDW:
застройщики не врут, что на квартирах они ничего не зарабатывают

не врут сердешные ... не врут :):)

Lacky
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#143

К каждому домику, какой бы он ни был, возможно, потребуется охранная сигнализация :) если у Вас возникнет какая-либо проблема, либо интерес в данном направлении, будем рады Вам помочь.

ГЫ Такая мини рекламка. :)

Меняюсь ссылками и статьями: Дизайн, создание и продвижение сайтов. Автозапчасти для автомобилей Опель. Дизайн сайтов, верстка.
BDW
На сайте с 24.08.2006
Offline
2
BDW
#144
greenwood:
не врут сердешные ... не врут

Ну да, вообщем-то, на 20% от стоимости разве только молока и купишь..... (в смысле завод молочный)

Тогда коттедж !!!!

Кстати

greenwood:
а вот как вам ЭТО http://tracker.nnm.ru/stroitelstvo_kottedzha_za_24_chasa_dom_iz_teplyh_kubikov, господа застройщики ?

Имелось в виду строительство дома из теплых кубиков

Есть у меня выход на такие кубики. Целый маленький заводик. Ежель что обращайтесь.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#145

Полезная тема. Уже несколько страниц в закладках.

У меня знакомый был председателем такого строительного кооператива. Сами строили многоэтажку практически в центре. Все нормально, закончили строительство. Но там были проблемы еще из-за участка земли - многие очень претендовали, мешали, включая жильцов соседних домов. Кстати, еслиб не выход на важных людей в московском правительстве, то может ничего и не вышло.

BDW
На сайте с 24.08.2006
Offline
2
BDW
#146

Так не надо лезть в центр. На окраинке. И дешевле и никому на хвост наступать не надо.

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#147

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Было дело - выбил клочек землицы в Купчино под маленький магазин.

Так меня заставили согласовывать его проект даже с трамвайным управлением, а трамваи, заметим, в 300 метрах от "пятна" ходили.

потом согласовывал с междугородным телефоном - их кабель в 50 метрах шел.

потом с Ленэнерго, что мой магазин не будет мешать из высоковольтной линии:D

Водоканал любезно согласился дать мне воду, но врезку по техусловиям приказал делать в 400 мм магистраль, что питает весь район 😮 (рядом был местный жэк от которого воду и взяли)

Телефон так и не провели - телефонисты сказали пар свободных нет. Веди во-о-о-он от того колодца (150 м) кабель на 100 пар во-о-от в тот дом (120 м), потом от того дома половину в соседний (80 м), что поближе, а оттуда с барского плеча можешь 1 пару себе забрать.

Зато электричество получили на халяву.

Начальник кабельной сети понятное дело попросил "на развитие района", но мы договорились, что дадим, когда подключим.

Это была его ошибка. Я еще год согласовывал, а потом он забыл - получал от нас деньги или нет. Последняя его подпись - сидит, нервничает. Намеком спрашивает" мы с вами все вопросы урегулировали". Ясное дело - я самым искренним образом ответил "ВСЕ"😂

Он и подписал разрешение...

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#148

"Это была его ошибка. Я еще год согласовывал, а потом он забыл - получал от нас деньги или нет. Последняя его подпись - сидит, нервничает. Намеком спрашивает" мы с вами все вопросы урегулировали". Ясное дело - я самым искренним образом ответил "ВСЕ"

Он и подписал разрешение..."

:D

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#149

Dervish, у тебя под аватаром есть "Цитата выделенного "

Выдели нужный тебе текст и жми на "Цитата выделенного " - удобно :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#150

так, господа застройщики

вчера видел брус свеженький по цене 4000 рублей м3

по идее каждый может договорится с леспромхозом или частной пилорамой и они прямо на место доставят брус своим транспортом по цене 3500 м3

так, что расчеты очень даже нехило можно подкорректировать в уменьшение затрат

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий