текст презентации Игоря Ашманова на РИФ

[Удален]
#121
Разработчик:
greenwood, в разных, причём зело разных..

скорее из разных родов войск

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#122

Разработчик, смешной Вы :)

Говорить какой я хороший это не Пеар, а разновидность рекламы. PR - это влияние на людские массы исподволь. Для этого в ход разные инструменты, включая раздутие искусственного ажжиотажа вокруг провокационного заявления :)

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#123

Разработчик, да не кипятитесь Вы так. Я, честно говоря, подумал, что вопрос про LOL - это такой прикол.

LOL=laughing out loud - "ржунимагу", если по-русски.

С уважением, Михаил Козлов
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#124

Slc, спасибо, учту))

mkozloff, ну и словообороты у Вас, сударь..

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#125

greenwood, Ашмановцы, как я понял, "прогнозируют" и так в полне очевидное утверждение об исчезновении "серой" прослойки и окончательное разделение на "белых" и "черных" оптимизаторов (в который раз смотрим на гугл). Учитывая, что большинство оптимизаторов так или иначе причисляют себя к золотой середине, реакцию их можно назвать вполне адекватной, как ответ на самую серьезную, с точки зрения теории эволюции, угрозу - угрозу исчезновения вида :)

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#126

Разработчик, откуда столько ненависти? :)

Есть аргументы которые ты бы смог противопоставить столь известной персоне? Или это только личные домыслы? Или рассуждаешь из опыта многолетних трудов?

Нет обоснований, сорри :)

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#127

Armee, какие обоснованные возражения))

Во-первых, никакой ненависти, во-вторых, известность (пиар, понты) - здесь уже обсудили и проехали, Вы пропустили, в-третьих, где ограничения по времени работы в отрасли?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#128
Slc:
Ашмановцы, как я понял, "прогнозируют"

Проще доллар спрогнозировать курс на год вперед, чем нашу деятельность. :)

Особенно тем, кто сидит на фрилансе, так перестроиться проще простого.

А вот у кого крупные фирмы, тут возможно будут перебои...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#129

greenwood, крупные фирмы должны анализом текущей ситуации заниматься и предусматривать подобные нюансы. Имхо, конечно :)

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#130
Разработчик:
где ограничения по времени работы в отрасли?

я имел ввиду что выражение "LOL" можно понять только после определенной дозы интернета ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий