Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#71

Здравствуйте,

Обновились шаблоны Яху (нестабильно работала последние дни), подправлен поиск сниппетов по Яндексу и обновлениы некоторые другие поисковики.

В модуле PRAnalyzer заменил проверку Alexa rank на проверку WebAlta trust rank (Alexa стала платной и информацию в свободный доступ больше не выдает)

MSN закрыла доступ к определению внешних ссылок через оператор link:, пока заменил просто на поиск по адресу сайта.

Доработан планировщик - исправлена ошибка, возникавшая на проектах с пробелом в имени.

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#72

Semonitor, выражаю признательность за Вашу работу. Пожалуй один из немногих SEO-ПО (наряду с Yazzle), техподдержка и отношение к клиентам которого радует.

passing the acid test
glatcher
На сайте с 08.11.2005
Offline
19
#73

Купил Semonitor по безналу. Ключ получил быстро.

Огромное спасибо разработчикам. Программа супер!!! Превзошла все мои ожидания.

The Look
На сайте с 25.09.2002
Offline
131
#74

Сегодня оплатил прогу, спустя пару часов пришел регистрационный код.

Сразу возник вопрос по блоку Ranking monitor: если у меня в работе несколько сайтов и каждый из них продвигается по определенному списку ключевых слов. В настройках есть только общий список ключевиков.

Я туплю или в проге действительно нельзя привязать группу ключевиков к определенному сайту?

профессиональный интернет-маркетинг (http://www.okkervil.com)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#75

Можно, конечно. Это делается в рамках проектов - т.е. под каждый сайт создается свой проект (меню Файл->Новый проект)

Всего доброго,

Никита Мелькин

The Look
На сайте с 25.09.2002
Offline
131
#76

И еще вопрос: где храняться пользовательские данные для выполнения бэкапа?

Или целиком папку Seoadministrator сохранять? И как потом перенос или восстановление данных делать?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#77

Все данные хранятся в файлах проектов - файла с расширениями seo link apra index - в зависимости от модуля.

Всего доброго,

Никита Мелькин

S3
На сайте с 11.02.2007
Offline
16
#78

При работе с прогой быстро кончается виртуальная память (1 гиг). Не могу пакетно проверить индексацию сайтов. Еще с этим были проблемы по другим сервисам проги. Что делать?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#79

sanya32, вообще странно довольно, индексацию скольки сайтов за раз вы проверяете? Может быть имеет смысл разбить на несколько проектов, если сайтов очень много? Убедитесь также, что у вас последняя версия 3.51

Всего доброго,

Никита Мелькин

[Удален]
#80

Semonitor, для Висты версия семонитора не планируется? Чтобы вставала без проблем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий