Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#41

Не удалось ни разу в течении года воспользоваться модулем подбор ключевых слов. Пишу 10 слов, и минут через 15 программа зависает...

L1
На сайте с 26.03.2007
Offline
31
#42

Не работает модуль индексации страниц. Прога зависает напрочь в конце проверки. Работа стоит...

WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#43

Ух. Я думал, это у меня одного проблемы с зависанием и самоубиением программы... Может быть, имеет смысл сделать какой-то плагинчик-дебаггер для выявления причин подобных безобразий? А то обидно купить Expert-версию для работы (в основном) с подбором ключевиков и не иметь возможности пользоваться этим моделуем.

* Партнёрки, с которых кормлюсь ( http://statievsky.ru/kak-zarabotat-v-internete/ ) * Увеличение дохода в SAPE! ( http://cmse.ru/?ref=b581a5e5 )
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#44

Здравствуйте,

В случае каких-то проблем высылайте мне проекты на почту - обычно все проблемы решаются путем настроек, я так детально смогу посмотреть

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#45

Забыл 2 вопроса Вам отправить на почту. ;)

1. Как использовать минус-слова в утилите подбора ключевиков? Например, хочу собрать все слова по запросу "валенки", но мне не нужен запрос "реферат валенки". Реферат хотелось бы отметить минусом.

2. Почему в программе не работает Ctrl+С и содержимое ячейки нужно копировать мышкой?

DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#46

Добрый!

Я Вам писал по поводу замены системного блока и что делать чтоб семонитор заработал на новом компьютере?. Старый системный блок ушел в утиль.

с уважением, Сергей

TB
На сайте с 28.04.2004
Offline
34
#47

Проверяла несколько проектов модулем «Определение позиций», в какой-то момент google перестал отзываться на запросы Semonitor. Вхожу на Google проверить вручную – пишет, что на моем компьютере возможно вирусы или шпионское ПО и окно для ввода цифр с картинки.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#48

WebMaster, если задать данные в том же формате, как это задается на поисковой системе при подборе слов (т.е. со стоп словами), то должно сработать - программа просто передает заданные запросы поисковой системе и получает результат - как и обычный браузер

DJS, Для корректного переноса программы на новый компьютер нужно:

1. Установить программу на новый компьютер (через файл установки)

2. Перенести на новый компьютер ваши проекты, в которых хранятся все данные. Проекты - это файлы с расширениями seo link index kwd apra. Эти файлы нужно перенести на новый компьютер и потом открывать их в программе черем меню Файл->Открыть. Тогда все данные сохранятся

TatianaBERG, такое действительно может быть, если очень много слов проверяется. Выход:

1. Делать паузы между проектами, чтобы не проверять слишком много слов за раз

2. Для Google можно использовать опцию Случайные прокси - тогда каждый запрос идет с нового адреса и блокировки IP не будет

3. Для Яндекса - использовать опцию Яндекс.xml - официальный разрешенный способ получаь данные с Яндекса

Всего доброго,

Никита Мелькин

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#49

Обновлены шаблоны поисковиков AOL и WebAlta. Можно забрать через проверку на обновления

Всего доброго,

Никита Мелькин

DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#50
Semonitor:

DJS, Для корректного переноса программы на новый компьютер нужно:
1. Установить программу на новый компьютер (через файл установки)
2. Перенести на новый компьютер ваши проекты, в которых хранятся все данные. Проекты - это файлы с расширениями seo link index kwd apra. Эти файлы нужно перенести на новый компьютер и потом открывать их в программе черем меню Файл->Открыть. Тогда все данные сохранятся

Всего доброго,
Никита Мелькин

спасибо конечно за информацию.

но меня интересует активация программы, старые данные мне ненужны и их просто уже нет,

запускаю семонитор он пишет бла бла бла.. у вас 14 дней)

ключ пытаюсь тот же вставить.. нестабильное соединение с инетом....

с уважением, Сергей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий