Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

M
На сайте с 14.03.2007
Offline
52
#581
Semonitor:
нет к сожалению... там опять пришлось изменения в сам файл программы вносить

Всего доброго,
Никита Мелькин

Никита приветствую еще раз.

Перекачал, перегрузил, но все равно ТИЦ не показывает, пишет всякую ерунду.

Может переставлять надо похитрому как нить и потом похитому закачивать в новую версию проги все что до это было сделано, или глюк остался не только у меня?

I
На сайте с 23.05.2007
Offline
137
#582

Здравствуйте, Никита,

1) как вы смотрите на то, чтобы в модуле "внешние ссылки" сделать функции удаления дубликатов доменов, тк это бывает иногда неудобно, когда в списке ссылки с одного домена. Например, это можно реализовать в виде радиокнопки.

2) неплохо было бы внедрить в этот модуль формулу для расчета стоимости ссылки, например как это реализовано в yazzle, чтобы пользователь мог сам менять коэффициенты в формуле.

3) Планируются ли какие то внедрения в программу для работы в sape и проверки непота? Понимаю, что это довольно сложно, однако это необходимо на сегодняшний день.

The Look
На сайте с 25.09.2002
Offline
131
#583

Пля! Ненавижу это глюкалово!

Программа виснет намертво в 9 случаях из 10.

Интересно, можно отказаться от лицензии и деньги назад получить?..

The Look добавил 28.01.2008 в 23:12

Поправка к предыдущему сообщению: программа зависает в 100% случаев.

профессиональный интернет-маркетинг (http://www.okkervil.com)
MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#584

Наверное вам просто неповезло..

Когда же будут реализованы всякие приятные мелочи в виде запоминания папки проектов, последних N проектов, горячие клавиши, подсказки в трее и т.д.? =)

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
The Look
На сайте с 25.09.2002
Offline
131
#585
Наверное вам просто неповезло..

Классный лотерейный билет за 3500 руб. :(

Ч
На сайте с 04.09.2007
Offline
3
#586

Здравствуйте.

Ситуация такая. Работаю на копьютере под пользовательской учетной записью. Создавать файлы и папки в каталоге с Seomonitorom не мог, пока мне ее не расшарили. Тем не менее обновлять программу все равно не могу. Приходится каждый раз звать сисадмина. Чтобы он зашел под своим, админским пользователем и обновил ее.

Вопрос: почему я не могу обновить программу, даже в расшаренной папке. При обновлении полоска доходит до 100% и возникает окно с просьбой закрыть все приложения программы, хотя все они закрыты. В чем проблема?

Возможно все, но невозможное требует чуть большего времени :]
I
На сайте с 23.05.2007
Offline
137
#587

в добавлении к своему сообщению выше

Здравствуйте, Никита,
1) как вы смотрите на то, чтобы в модуле "внешние ссылки" сделать функции удаления дубликатов доменов, тк это бывает иногда неудобно, когда в списке ссылки с одного домена. Например, это можно реализовать в виде радиокнопки.
2) неплохо было бы внедрить в этот модуль формулу для расчета стоимости ссылки, например как это реализовано в yazzle, чтобы пользователь мог сам менять коэффициенты в формуле.
3) Планируются ли какие то внедрения в программу для работы в sape и проверки непота? Понимаю, что это довольно сложно, однако это необходимо на сегодняшний день.

еще неплохо бы сделать в модуле "внешние ссылки" фильтр для anchor text , как это реализовано например в Allsubmitter для того, чтобы видеть количество ссылок с конкретным словом.

[Удален]
#588

The Look, проблемы скорей всего в Ваших настройках, а не в програме

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#589
cap:
Никита, а почему бы Вам не вести учет версий сборок? Чтобы быть в курсе последних изменений, сравнил циферку и понял А сейчас обновление даже не предлагает обновиться. Думаю, это и нам удобней было бы, и Вам хлопот поменьше.

Да, это в след. версии тоже будет

Nina:
Порядком надоел глюк в Висте - невозможно получить отчеты ни в одном формате. Просто пишет, что файл не найден

Тоже планируем пофиксить это. На данный момент есть простое решение - переставьте программу в другой каталог, например C:\Semonitor (только не в Program Files), отчеты будут экспортироваться

Всего доброго,

Никита Мелькин

Semonitor добавил 29.01.2008 в 19:19

Zizizi:
вожу около 700 запросов по яндекс, определяет позиции только у первых 66 у остальных

Для проверки большого числа слов нужно использовать Яндекс.xml, иначе Яндекс блокирует выдачу на ваш IP. Хотя 700 штук за раз проверить все равно не удастся (лимита xml запросов не хватит), но работать нужно именно так

Всего доброго,

Никита Мелькин

Semonitor добавил 29.01.2008 в 19:20

Miscun:
Перекачал, перегрузил, но все равно ТИЦ не показывает, пишет всякую ерунду.

А проверку на обновления после установки последней скачанной версии не забыли сделать? Скачивали отсюда www.semonitor.ru?

Всего доброго,

Никита Мелькин

Semonitor добавил 29.01.2008 в 19:21

intergalactick:
как вы смотрите на то, чтобы в модуле "внешние ссылки" сделать функции

В след. версии планируется довольно доработок по этому модулю, включая возможности разных фильтров... по поводу sape и рассчета стоимости - подумаем, надеюсь чуть позже добавим

Всего доброго,

Никита Мелькин

Semonitor добавил 29.01.2008 в 19:22

MasterKlass:
Когда же будут реализованы всякие приятные мелочи в виде запоминания папки проектов, последних N проектов, горячие клавиши, подсказки в трее и т.д.? =)

В след. версии будет. Собственно перечисленное уже реалиовано, сейчас еще доделвываем ряд вещей... как будет все готово, выложим

Всего доброго,

Никита Мелькин

Semonitor добавил 29.01.2008 в 19:24

Чатланин:
Вопрос: почему я не могу обновить программу, даже в расшаренной папке. При обновлении полоска доходит до 100% и возникает окно с просьбой закрыть все приложения программы, хотя все они закрыты. В чем проблема?

К сожалению да, файл обновений пишется в папку Windows\System... туда простому пользователю обычно писать не дают. Думаем над путями решения этой проблемы

Всего доброго,

Никита Мелькин

Semonitor добавил 29.01.2008 в 19:27

The Look:
Интересно, можно отказаться от лицензии и деньги назад получить?..

Можно, но должны соблюдаться два условия:

1. С момента покупки прошло разумное время, скажем не более двух недель

2. Вы мне опишите подробно свою проблему и я не смогу ее решить

А вообще напишите мне на почту... у меня возврат денег просят 1-2 раза за год обычно, так что все индивидуально решается :-)

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#590

У меня вот такая вот проблема. Достало уже...

jpg seo.jpg
RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий