Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

B
На сайте с 16.01.2008
Offline
9
#591

Добрый день.

Semonitor 3.0 не правильно выдает изменения позиций в Яндексе....не сходятся с реальностью...это было еще замечено на прошлой недели...думал глюк какой-то...но до сих пор все тоже..приходится постоянно сравнивать и изменять вручную..😕

Ч
На сайте с 04.09.2007
Offline
3
#592

Да, я тоже заметил, что позиции по Яндекск "заморозились".

Возможно все, но невозможное требует чуть большего времени :]
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#593

Lord Maverik, отвечал выше, по ТИЦ были изменения, нужно скачать полностью программу с сайта и затем сделать проверку на обновления

Всего доброго,

Никита Мелькин

Semonitor добавил 30.01.2008 в 10:25

bizar:
Semonitor 3.0 не правильно выдает изменения позиций в Яндексе....не сходятся с реальностью...э

В последнее время такое замечено в период апдейтов довольно часто... похоже на как бы почти непрерывный апдейт... т.е. не то чтобы программа неправильно что-то показывает, а позиции реально прыгают от поиска к поиску, к сожалению.

Но можете выслать мне свой проект, посмотрим

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
M
На сайте с 14.03.2007
Offline
52
#594

А проверку на обновления после установки последней скачанной версии не забыли сделать? Скачивали отсюда www.semonitor.ru?

Да, Никита, качал отсюда, потом проапдейтил, потом из бэкапа полностью перенес папку линкчекерра на диск С в программ файлс в прогу Seoadministrator но все равно ТИЦ криво показывает

[Удален]
#595

Никита прошу вас решите проблему:

использую я иксмл, загружаю более ста запросов, в итоге первые 30-60 программа определяет а другие нет, то есть там вобще ничего не пишется даже прочерк не ставится.

Ч
На сайте с 30.10.2007
Offline
2
#596

как обнулить историю запросов? ибо ждать пока оно загрузетсо :(

когда я ем я глух и нем хитьор и быстр и дьявольски умьон
Paco
На сайте с 14.04.2005
Offline
27
#597

Перестали запускаться 2 модуля: Определение позиций, Google-дата-центры. Все остальные запускаются. Переустановка начисто свежей версии взятой сегодня с вашего сайта не помогла.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#598
Miscun:
Да, Никита, качал отсюда, потом проапдейтил, потом из бэкапа полностью перенес папку линкчекерра на диск С в программ файлс в прогу Seoadministrator но все равно ТИЦ криво показывает

Напишите мне на почту, попробуем разобраться. Вообще ТИЦ нормально сейчас работает

Всего доброго,

Никита Мелькин

Semonitor добавил 04.02.2008 в 17:45

Zizizi:
использую я иксмл, загружаю более ста запросов, в итоге первые 30-60 программа определяет

А какая глубина поиска? Что отображается в окне логов?

Всего доброго,

Никита Мелькин

PS: такого рода вопросы лучше сразу на почту писать - почта проверяется каждый день,а форум реже

Semonitor добавил 04.02.2008 в 17:47

Paco:
Перестали запускаться 2 модуля: Определение позиций, Google-дата-центры. Все остальные запускаются. Переустановка начисто свежей версии взятой сегодня с вашего сайта не помогла.

Тут выше писали о такой проблеме... оказалось на компьютере был какой-то вирус. Я правда не могу понять, как оно могло быть связано с Семонитор... однако как факт - после обнаружения вируса все заработало.

Не запускаются вообще или же хотя бы какое-то сообщение выдается об ошибке и т.д.?

Всего доброго,

Никита Мелькин

[Удален]
#599

Semonitor добавил 04.02.2008 в 17:45

А какая глубина поиска? Что отображается в окне логов?

Всего доброго,

Никита Мелькин

PS: такого рода вопросы лучше сразу на почту писать - почта проверяется каждый день,а форум реже

глубина поиска 50

в окне логов все ок пишет что соединение есть запрос выполняется

Paco
На сайте с 14.04.2005
Offline
27
#600
Semonitor:


Не запускаются вообще или же хотя бы какое-то сообщение выдается об ошибке и т.д.?

Всего доброго,
Никита Мелькин

Вообще, а иногда что то быстро промелькивает и исчезает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий