Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#431
Alias:
openoffice очень хочется получить

с доделками под Висту как раз будем разбираться в следующей версии, а вот поддержку опенофиса, к сожалению вряд ли добавим.

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#432
arahnos:
программа расширяется просто не вглубь а вширь вот и все по образцу многофункционального комбайна

Вглубь и вширь чередуются - за 2007 год два обновления вглубь и два вширь :-) http://www.semonitor.ru/history.html

Что в общем вполне правильно. ИМХО конечно, ведь я необъективен :-)

Всего доброго,

Никита Мелькин

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#433
WebMaster:
олько что установил новую версию - нет времени тестить активно, но уже заметил недочет в анализаторе сайта. Относительные ссылки (т.е. в коде /directory/page.php) он определяет как битые и ругается страшным красным цветом

Присылайте мне адрес сайта. Такие ссылки - теоретически - должны обрабатываться корректно. На практике же, конечно, мы могли не учесть все ситуации, соответственно будем доделывать на конкретных примерах

Всего доброго,

Никита Мелькин

T1
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#434
Semonitor:
Может быть дело в файрволе тогда? Остальные модули файрволу известны, а этот - новый, потому и блокируется

Всего доброго,
Никита Мелькин

Добрый день, Никита,

Да, дело было в файрволле. Спасибо, новый модуль отрабатывает на ура (хотя, конечно, если бы и на локале можно было проанализировать :) )

С уважением,

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#435

Уважаемый Никита......

На каком обьеме сайта тестировался Анализатор сайта ?

У меня проекты по 50- 80 тысяч страниц ну и картинок в каждом тысяч по 40

Итого запустил один сайт на обработку. Хоть процессор и грузило на 90 % но пахало. Часа через 4 мне надоело :) А проект был обработан процентов на 30 ..........

Остановил обработку - комп подвис на 40 минут (дальше надоело ждать)

Поясните плиз по Гугловской карте. Есть ли в соотвествии с стандартом разбивка карты на файлы с созданием индексного файла? Или все грузится в один файл ?

Если в один то смысла от такой карты ноль

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#436
Deni:
На каком обьеме сайта тестировался Анализатор сайта ?

Точно не вспомню, в районе 5.000-10.000 страниц

Deni:
Есть ли в соотвествии с стандартом разбивка карты на файлы с созданием индексного файла? Или все грузится в один файл ?

Сейчас нет, но скоро будет

Всего доброго,

Никита Мелькин

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#437

Благодарю. Понял.........

Пользы к сожалению ноль от от этой функции :(

C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#438

Никита, сегодня обновил программа до 4 версии, сегодя же произошел ап тИЦ, может и совпадение, но модуль проверки тИЦ и PR показывает старые значения. на сайтх и на денюжке и на сайте Я, значения изменились.

Спасибо.

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#439
Tony111:
...хотя, конечно, если бы и на локале можно было проанализировать...

что мешает повесить дома локальный апач и загнать туда Ваш сайт... или Вы про другое?

Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#440
cap:
Никита, сегодня обновил программа до 4 версии, сегодя же произошел ап тИЦ, может и совпадение, но модуль проверки тИЦ и PR показывает старые значения. на сайтх и на денюжке и на сайте Я, значения изменились.

Спасибо.

Там у Яшки пока не все с этим апдейтом не устаканилось, даже Я.Бар показывает старые значения.

Я считаю, подождите пока.

God loves me, not you, bastard!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий