Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#191

Здравствуйте,

Добавил рубрику Вопрос-Ответ на сайт, список часто задаваемых вопросов. Список вопросов/ответов получился очень подробный (изначально писался для внутреннего использования, оставлял своим сапортерам на время своих отъездов) и надеюсь полезный :-)

Кому будет интересно ознакомиться, находится здесь www.semonitor.ru/faq.html

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
T1
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#192

Semonitor,

Добрый день, Никита,

У меня не работает возможность добавлять в отчет информацию о популярности проверяемых запросов. У меня только тире выводятся. Работаю через прокси в локальной сети. Прошу помощи :)

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#193

Есть маленькая проблемка с 7 Офисом, когда программа делает экспорт отчета в Word, она создает Word`овский файл, но сама не просит Word открыть его. С Excel и остальными программами куда можно осуществить экспорт позиций работает все корректно.

Программу и офис переустанавливать пару раз, проблему не решил. Как быть?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#194
Tony111:
У меня не работает возможность добавлять в отчет информацию о популярности проверяемых запросов. У меня только тире выводятся. Работаю через прокси в локальной сети. Прошу помощи

А поиск популярности проводили? После щелчка на галочке Популярность будет предложено провести сбор данных.

Работает ли аналогичная функция в модуле Подбор ключевых слов или тоже нет?

Всего доброго,

Никита Мелькин

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#195
ri0n:
Есть маленькая проблемка с 7 Офисом, когда программа делает экспорт отчета в Word, она создает Word`овский файл, но сама не просит Word открыть его.

Там просто посылается команда на запуск созданного файла и уже Windows его должна открыть тем приложением, которое соответствует этому файлу. Так что как-то странно, если Excel работает нормально, а Word нет, мне кажется где-то в настройках Windows что-то сбилось

Всего доброго,

Никита Мелькин

T1
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#196
Semonitor:
А поиск популярности проводили? После щелчка на галочке Популярность будет предложено провести сбор данных.

Работает ли аналогичная функция в модуле Подбор ключевых слов или тоже нет?

Всего доброго,
Никита Мелькин

Добрый день, Никита,

Поиск популярности проводили (сбор данных). В подборе ключевых слов популярность показывается нулями (то есть не работает?).

С уважением,

P
На сайте с 03.06.2004
Offline
28
#197

Модуль Link Popularity Checker

Ошибка: окошко "Проверка прокси" не закрылось после 100%, работа модуля продолжилась а окошко не закрылось.

У меня WinXP SP2

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#198

планируются ли какие-нибудь добавления (улучшения) в модуле "Обмен ссылками"?

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#199

а будет ли теперь работать анализ внешних ссылок, с учетом последних изменений в Яндексе? то есть вчера яндекс отказался от некоторых инструментов- и теперь невозможно увидеть внешние ссылки на сайт..

пробовал СеМонитором смотреть- тоже пишет- не могу соединиться с Яндексом..

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#200

Пардон, а Рамблер у всех не работает?

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий