XAP-2 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

bestua
На сайте с 06.04.2007
Offline
2
#601

Еще одна трабла со ссылками. Из-за глюка системы (не пересчитывался PR) вместе с Дианой решили удалить сайт из аккаунта и заново его запустить "с нуля".

В итоге имеем:

1. На страницах сайта остались старые ссылки, которых нет в аккаунте. Я их даже удалить немогу.

2. Система те страницы, где установлены ссылки не индексирует. Скорей всего из-за того что там остались ссылки-призраки.

Лента новостей BestUA.RU (http://bestua.ru)
paf
На сайте с 26.09.2006
Offline
21
paf
#602

подскажите кто знает, если я удалил к примеру закрытые и битые ссылки после проверки роботом, то будут ли они возвращаться в следующий раз? или система не будет их больше подставлять?

[Удален]
#603

уже два дня не могу зайти в сервис, 404 ошибку выдает

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#604
Mr.Sm!th:
уже два дня не могу зайти в сервис, 404 ошибку выдает

возможно, еще не обновился dns у Вашего провайдера, заходите через Ваш поддомен или через www.tnx.net

'[rus:
']у кучи страниц в разделе "Статистика (Ваши страницы)" в колонке "Ксапов/мес" - стоит звездочка *

мы планируем сделать начисления за проверенные пауком ссылки к концу этой недели.

melt:
Планируется ли отдача ссылок в XML или любом другом другом формате, удобном для парсинга?

Напишите подробнее, как Вы хотите, чтобы это выглядело, или где это уже реализовано.

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#605

В интерфейсе при пересчете PR ссылки стали удаляться автоматически (если PR был определен неверно). Удобно.

При новом размещении на ранее пересчитанных страничках - у меня все корректно.

Большие залежи ссылок ручками осилить будет трудно, но ожидается автоматический пересчет (до конца недели, если я все верно понял).

У кого какие наблюдения от ручной перепроверки PR?

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.
-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#606

Мои скромные пожелания :

1. У рекламодателей есть кнопка проверить ссылки на валидность - сделайте такую же для запуска паука по проиндексированным страницам, чтоб он правильно определил ПР у владельцев сайтов ( видит что-то некоректоно отображается , запустил паука и порядок )

2. Конечно нужно иметь возможность выделять галочками ссылки которые надо удалить и потом 1 движением удалять ( удалять каждую никаких сил не хватит )

3. Дайте сайто-владельцам возможность запрещать размещение ссылок на определенных страницах. У Вас - это сделать просто - при постоновке галочки формируется пустой файл без ссылок и ничего не отображается и добавит уже нельзя так как место занято .

4. Хочу иметь возможность выводить все ссылки на 1 странице - типа all.html + все ссылки сайта в формате тхт по 1 ссылке на строку - думаю так всем будет удобно. Потом можно ведь с ними все что угодно делать.

Ну вот пожалуй и все -) спасибо Вам за сервис. Удачи в делах ...

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#607
-=maverick=-:
Мои скромные пожелания :
1. У рекламодателей есть кнопка проверить ссылки на валидность - сделайте такую же для запуска паука по проиндексированным страницам, чтоб он правильно определил ПР у владельцев сайтов ( видит что-то некоректоно отображается , запустил паука и порядок )

Если такое возможно было бы не плохо :)

I
На сайте с 15.10.2006
Offline
9
#608

всё чтоле..сайт лёг

надеюсь встанет будет кнопка УДАЛИТЬ ССЫЛКИ С ПОВТОРЯЮЩИХСЯ ДОМЕНОВ

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#609
-=maverick=-:
Мои скромные пожелания :

1. У рекламодателей есть кнопка проверить ссылки на валидность - сделайте такую же для запуска паука по проиндексированным страницам, чтоб он правильно определил ПР у владельцев сайтов ( видит что-то некоректоно отображается , запустил паука и порядок )
2. Конечно нужно иметь возможность выделять галочками ссылки которые надо удалить и потом 1 движением удалять ( удалять каждую никаких сил не хватит )

Это все в самых ближайших планах, на эту неделю.

-=maverick=-:

3. Дайте сайто-владельцам возможность запрещать размещение ссылок на определенных страницах. У Вас - это сделать просто - при постоновке галочки формируется пустой файл без ссылок и ничего не отображается и добавит уже нельзя так как место занято.

А Вы хорошо разобрались в механизме работы системы ;)

Делаем возможность не только запрещать страницу для размещения ссылок XAP (т.е. создавать для нее пустой статичный файл), но и бесплатно размещать свои ссылки и т.д. т.к. нам что писать пустую страницу, что полную - не важно, а веб-мастерам будет удобно управлять собственными ссылками на своем сайте.

-=maverick=-:

4. Хочу иметь возможность выводить все ссылки на 1 странице - типа all.html + все ссылки сайта в формате тхт по 1 ссылке на строку - думаю так всем будет удобно. Потом можно ведь с ними все что угодно делать.

Ну вот пожалуй и все -) спасибо Вам за сервис. Удачи в делах ...

сделаем

irvine:

надеюсь встанет будет кнопка УДАЛИТЬ ССЫЛКИ С ПОВТОРЯЮЩИХСЯ ДОМЕНОВ

да, кнопка "выбрать 1" и "запретить" скоро будет.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#610
Zonk:


да, кнопка "выбрать 1" и "запретить" скоро будет.

Zonk, скоро это хоть примерно когда? И еще вопрос кагда будет работать фича один домен одна ссылка?

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий