На Ютубе пропадают комментарии

12
R
На сайте с 04.02.2024
Offline
1
#11
straanger92 #:

Да никак. Автор канала либо вытащит твои комменты из фильтра, либо нет. 

Зря убрали личные сообщения с ютуба, а то бы написал автору. ))
G
На сайте с 08.03.2021
Offline
30
#12
Я уверен на Ютубе полно крыс которые кидают репорты на коменты с которыми они просто не согласны, и алгоритмы ютуба потом автоматом удаляют или пессимизируют такие коменты даже если они ничего не нарушили. Потому что Ютуб-бот не будет разбираться кто прав кто не прав.
R
На сайте с 04.02.2024
Offline
1
#13
gauge #:
Я уверен на Ютубе полно крыс которые кидают репорты на коменты с которыми они просто не согласны, и алгоритмы ютуба потом автоматом удаляют или пессимизируют такие коменты даже если они ничего не нарушили. Потому что Ютуб-бот не будет разбираться кто прав кто не прав.

Вот думаю, может на ютуб в суд подать за дискриминацию. 2-3 месяца снимать на видео исчезающие комментарии (где я не могу защитить свои интересы или интересы своей страны, оправдаться или вообще что-то написать в свою защиту без политики), а после подать в международный суд по правам человека. И отсудить у ютуба 10-20 миллионов. Кажется так будет справедливо.

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
39
#14
Redshock #:

Вот думаю, может на ютуб в суд подать за дискриминацию. 2-3 месяца снимать на видео исчезающие комментарии, а после подать в международный суд по правам человека. И отсудить у ютуба 10-20 миллионов. Кажется так будет справедливо.

Когда будете собирать подписи жертв незабудь мне написать в личку, чем больше жертв тем больше бабла!) 

Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#15
Youtube удаляет комментарии через минуту после написания, а может и раньше - Монетизация в YouTube - Социальный Маркетинг - Форум об интернет-маркетинге
Youtube удаляет комментарии через минуту после написания, а может и раньше - Монетизация в YouTube - Социальный Маркетинг - Форум об интернет-маркетинге
  • 2024.01.26
  • searchengines.guru
А также не засчитывает лайки к комментариям да он глючит бывает особенно если чуть накручивать. пару лайков ставить через впн или возможно что постоянно только одни и теже люди ставят Не замечала на своем канале. На ночь глядя А также не засчитывает лайки к видео
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#16
gauge #:
Я уверен на Ютубе полно крыс которые кидают репорты на коменты с которыми они просто не согласны, и алгоритмы ютуба потом автоматом удаляют или пессимизируют такие коменты даже если они ничего не нарушили. Потому что Ютуб-бот не будет разбираться кто прав кто не прав.
А еще несогласных для канала с другим мнением блочат акк. Два акка забанены, ютуб запросы и апелляцию игнорит. Причем акки не новосозданные, с большой историей.
G
На сайте с 08.03.2021
Offline
30
#17
Redshock #:

Вот думаю, может на ютуб в суд подать за дискриминацию. 2-3 месяца снимать на видео исчезающие комментарии (где я не могу защитить свои интересы или интересы своей страны, оправдаться или вообще что-то написать в свою защиту без политики), а после подать в международный суд по правам человека. И отсудить у ютуба 10-20 миллионов. Кажется так будет справедливо.

Всегда в таких случаях отвечают - Ютуб (Гугл) - частная компания, никому ничем не обязаны.😉

htexture #:
А еще несогласных для канала с другим мнением блочат акк. Два акка забанены, ютуб запросы и апелляцию игнорит. Причем акки не новосозданные, с большой историей.

В смысле, акки креэйторов, за мнение в роликах?

VT
На сайте с 06.10.2020
Offline
26
#18
может быть, связано с модирацией  или автоматическим фильтром, который сканирует и удаляет комментарии, нарушающие правила использования.
R
На сайте с 04.02.2024
Offline
1
#19
gauge #:

Всегда в таких случаях отвечают - Ютуб (Гугл) - частная компания, никому ничем не обязаны.😉

Серьезно??? Ты мне сейчас рассказываешь как милиционер пострадавшему, который взял взятку у нарушителя. 🤣 А мало у ютуба миллионов что-ли отсуживали те же авторы, да рекламодатели, когда ихняя реклама не там крутилась? Даже помню скандал с видео "о вреде кока-колы" на котором крутилась реклама кока-колы. 🤣 А в данном случае ютуб монополист, на котором крутятся правильные и неправильные ролики, которые смотрит весь мир, а так же читает комментарии, и видят к примеру что мои права или права другого человека нарушены, но не видят ответа в защиту своих прав. Потому что ютуб банально не пропускает комменты. Тут надо посоветоваться с опытными юристами. Но на первом этапе займусь тем что буду снимать специально купленным для этого Бандикамом исчезающие комментарии, и не просто исчезающие а и те которые я вижу со своего акк, но не вижу с других аккаунтов при переключении. 😉
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий