Что сейчас с Masterhost ?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#101

SeaBreeze, можно пару уточнений?

1)Вам действительно, как и говорит Дмитрий, вернули весь функционал хостинга в полном объеме после Ваших объяснений?

2)Как быстро после выключения указанных функций и Вашего обращения в техподдержку это произошло?

3)Правильно ли я понимаю, что вот это

SeaBreeze:
На сайтах площадки не работают он-лайн заказы

было вызвано не отключением онлайн-заказов как таковых, а невозможностью отправки к Вам скриптом email с данными заказа? То есть, как и говорит Дмитрий, единственное, в чем Вы были ограничены до выяснения - в отправке email через скрипты.

4)Я так понимаю, что поначалу были отключены площадки вообще. Вот цитата.


С утра меня меня поднимают из постели два звонка от клиентов: "Где наши сайты, [censored]?" Запускаю ноут и вижу надпись "виртуальный сервер отключен".

Надолго?

С уважением, Евгений.
K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#102
Почему в Русониксе предоставляют php и sql в начальном тарифе, а в Мастерхосте зажидили - это проблема Мастерхоста.

почему в хорошей дизайн студии, не очень известной, где работают хорошие дизайнеры и программеры сайт сделают допустим за 5000$, а у Лебедева за 100000$? думаете это проблема Лебедева? думаю нет.... :) опять у Вас бред...

"я готов платить лишние 5$ за пхп и качественный сервис"

Когда Вас коснется хоть одна проблема в мире хостинга. Посмотрим как заговорите.

помимо мастерхоста у меня сайты лежат еще у 4х хостеров, и проблемы с хостингом я встречал... и от некоторых отказывался...

С Уважением, Константин
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#103

Kostyan, Вы пришли Мастерхост защищать?

Нужны конкретные обсуждения. Компания Мастерхост зря не сделала на начальном тарифе php и sql. Этим они только показывают свое отношение к клиентам будущим и настоящим. Набивают себе цену, вынуждают переходить на тариф подороже. Я им писал про это когда-то. Но бестолку. Видно бесплатные советы в мире не ценятся, по себе знаю не однократно. Имя Мастерхост это супер бренд, но когда такой бренд делает позорный тариф - это не дает плюс.

Директору, Мастерхост. Сделайте людям самый первый тариф с php и sql. Не надо позориться. Начните с малого и развивайте компанию, а не губите.

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#104
Jackyk:
SeaBreeze, можно пару уточнений?

1)Вам действительно, как и говорит Дмитрий, вернули весь функционал хостинга в полном объеме после Ваших объяснений?
2)Как быстро после выключения указанных функций и Вашего обращения в техподдержку это произошло?
3)Правильно ли я понимаю, что вот это
было вызвано не отключением онлайн-заказов как таковых, а отправкой к Вам скриптом email с данными заказа? То есть, как и говорит Дмитрий, единственное, в чем Вы были ограничены до выяснения - в отправке email через скрипты. Так?

1) Да. Но на одном сайте не работала скрипт статистика, восстанавливал заново.

2, 4) Отключили в пятницу утром. Вернули в субботу вечером. 4 письма + 2 звонка саппорту (30 минут ожидал свободного оператора). Каждый раз во время переноса туда-сюда сайты отключались на час.

3) Отключили отправку e-mail через скрипты. Упал форум.

За 4 часа в пятницу клиенты разрядили мне полностью заряженный аккумулятор мобильного своими назвонами. Общие потери: нервные клетки, субботу сорвалась ТВ съемка у телекоммуникационной компании-клиента, $300 (заказы), 50 руб на таблетки от головной боли (реально трещала), $10 на тест другого хостера.

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#105
Kostyan, Вы пришли Мастерхост защищать?

нет, я просто высказал свое мнение со своей точки зрения о предоставляемых МНЕ услуг компанией МХ, или Вы считаете, что если тут все выражают негатив, то я должен просто присоединиться ко всем и вести себя как стадо даже если у меня все ок?!?!

Набивают себе цену, вынуждают переходить на тариф подороже. Я им писал про это когда-то. Но бестолку. Видно бесплатные советы в мире не ценятся, по себе знаю не однократно.

нде..... тут все серьезно...напишите Лебедеву, чтобы он сайты дешевле делал, мне кажется как раз Вашего совета он и ждет :) вообще советов написать кому что дешевле делать можно кучу... :)

Сделайте людям самый первый тариф с php и sql. Не надо позориться. Начните с малого и развивайте компанию, а не губите.

пока что компания только развивалась и росла без этого тарифа :) что Вы так просите сменить тариф? небось сразу после смены хотите на мастерхост перейти, не смотря на то что он такой плохой? ;)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#106

Kostyan

"просто высказал свое мнение со своей точки зрения о предоставляемых МНЕ услуг компанией МХ, или Вы считаете, что если тут все выражают негатив, то я должен просто присоединиться ко всем и вести себя как стадо даже если у меня все ок?!?!"

Высказывайте. Почему вдруг "стадо" ?

Если так оно есть - Мастерхост стал большим и не поворотливым.

"напишите Лебедеву, чтобы он сайты дешевле делал, мне кажется как раз Вашего совета он и ждет вообще советов написать кому что дешевле делать можно кучу"

Это ни к чему Ваш пост. Разговор был не об этом. Внимательнее надо быть.

С ним переписывался когда-то, человек не жадный на материалы.

"небось сразу после смены хотите на мастерхост перейти, не смотря на то что он такой плохой?"

Вы будьте внимательны еще раз говорю. Меня Русоникс больше устраивает, даже, если Мастерхост сделает php и sql на первый тариф. Вот как решит верхушка Мастерхоста так и будет.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#107
особенно Alisa Smirnova - очень чуткий человек и отличный специалист, большое ей человеческое спасибо.

присоединяюсь! Огромная ей благодарность (аля респект и уважуха) :)

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#108
Если так оно есть - Мастерхост стал большим и не поворотливым

Вам же объяснили, что эти проблемы стали следствием переездов, набора персонала и т.д. и сказали, что все исправят, вот если еще 2-3 мес такое будет повторятся, тогда и можно делать выводы...

Это ни к чему Ваш пост. Разговор был не об этом. Внимательнее надо быть.

расскажите тогда о чем разговор был

Вы будьте внимательны еще раз говорю. Меня Русоникс больше устраивает, даже, если Мастерхост сделает php и sql на первый тариф. Вот как решит верхушка Мастерхоста так и будет

ну тогда вообще зачем просить сменить тариф? если Вас мастерхост никак не косатся.. или вы мать тереза и заботитесь обо всех?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#109

Kostyan

"Вам же объяснили, что эти проблемы стали следствием переездов, набора персонала и т.д. и сказали, что все исправят, вот если еще 2-3 мес такое будет повторятся, тогда и можно делать выводы"

Вы верите сказкам?

Да я как могу помогаю Мастерхосту и Русониксу. И другим. Не так давно РБК помогал и nic.ru.

Их дело дальше, что либо делать.

D5
На сайте с 01.06.2004
Offline
51
#110

Маленькие пять копееечек еще. Сегодня ни с того ни с сего выключили сайт. 500 ошибка, логины/пароли неверные. Зашел в контрольную панель написано пронозируемое отключение через 2 недели примерно. Никаких предупреждений ни по почте ни другим способом не было. Поддержка не отвечает, играет музыка и на письма до сих пор ответа нету. Внес небольшую сумму сайт разблокировался. Тенденция не хорошая...

Программирование сайтов (http://lindir.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий