Жаль, что нет раздела "Черный список". Но внимание! CoolZar

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#11

Не знаю, как у вас. У меня Павел никогда не брал предоплаты и я оплачивал услуги постфауктум, но никакого кидалова и неисполнения обязательств при этом не было.

прогонял 5 сайтов в разное время.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#12

Поверьте, логи асины я сам не писал и в фотошопе окно ВМ хистори тоже не изображал:) Тем более видите, не я один такой...

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#13

Я считал этого человека одним из лучших регистраторов. Ошибся значит :(

Вот у Dervish за такие деньги можно качественно прогнать 2 сайта + гарантии

Мой вам совет: Присматривайтесь к регистраторам, которые за сутки ручками прогоняют несколько сайтов, ибо это не возможно, если база более 1000.

пс. ultraZzz..., где-то видел вас :) не на earnforum'e случайно?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#14

Kislov, там либо не руками либо садят исполнителей в офис

или Вы думаете я лично гоняю?)

New_Angel, он выборочно кидает.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#15

судя по всему, к нему вообще немало народу обращается:) а каталоги регить ручками это не быстрое занятие

может просто не успевает? хотя я не в теме, его не знаю и вообще имхо, просто есть и такой вариант

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#16
New_Angel, он выборочно кидает

видимо если доверишься человеку и сделаешь предоплату... а он в реале г........м оказывается

С Уважением, Константин
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#17
Dervish:
Kislov, там либо не руками либо садят исполнителей в офис

или Вы думаете я лично гоняю?)

Я про тех пионеров, которые на форуме 20 дней и предлагают подобные услуги.

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#18

Работаю с Кулзаром до сих пор - нареканий нет :)

Странно все это

308827355
E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#19

Пару месяцев назад этот человек меня кинул. Кинул по мелочи, так что я, считай, ничего не потерял. И не стал его светить. Сделал ему отповедь в личке, снял его ссылки со своих сайтов, и всё.

А сегодня пожалел. Надо было его засветить здесь. Потому что сегодня я узнал, что одного моего хорошего знакомого он кинул на целый килобакс.

Так что, люди, имейте в виду. С юзером этого форума, фигурирующим под ником CoolZar ни в коем случае не следует иметь дело!

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)
E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#20

Подтверждаю! Меня он тоже кинул не на деньги, а на обещания (впрочем, только потому, что я денег под обещания не плачу). Но кинул нагло. Сразу видно - это такой человек, что ему плюй в глаза - а все божья роса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий