Жаль, что нет раздела "Черный список". Но внимание! CoolZar

[Удален]
#41
CoolZar:
Считаю, что нужно сначала убедиться, что человек Вас действительно кинул.
Ведь всякое бывает - форсмажорные обстоятельства, непредвиденное что-то (почему он не выходит на связь, не может выполнить работу вовремя, и тп)...
Если же факт мошенничества подтвердится -- у Вас есть его данные, на которые Вы отправили деньги...

Смело можно писать заявление в милицию и призвать мошенника к ответу!

Но повторяю, сначала убедитесь, что он Вас действительно кинул, могло ведь и что-то случиться у него непредвиденное...

Знакомого Вашего я не кидал, но определённый конфликт с ним есть, над устранением которого я работаю сейчас. Что до Вас - ммм, я, вероятно, не обратил должного внимания на Ваши сообщения. Сообщите, пожалуйста, сколько я там должен за ссылки, и свои реквизиты для оплаты - верну в двойном размере

Приходилось общаться с CoolZar по телефону, предлагал свои долгосрочные услуги, но самую минимальную предоплату он платить отказывался, хотя и мотивировал это весьма внятно.

По общению - вполне нормальный человек, но какая-то изюминка в разговоре и категоричный отказ от предоплаты навели на какие-то мысли и я почему-то просто не позвонил в след. раз.

Считаю, что нужно сначала убедиться, что человек Вас действительно кинул.

- 3 месяца, вполне длительный срок.

Ведь всякое бывает - форсмажорные обстоятельства, непредвиденное что-то (почему он не выходит на связь, не может выполнить работу вовремя, и тп)...

- если предупредить клиентов о форсмажоре (умер любимый хомячок), сомнений и недовольств будет намного меньше нежели сейчас

Если же факт мошенничества подтвердится -- у Вас есть его данные, на которые Вы отправили деньги...
Смело можно писать заявление в милицию и призвать мошенника к ответу!

- далеко не все так просто

Что до Вас - ммм, я, вероятно, не обратил должного внимания на Ваши сообщения.

- просто убило отношение к клиентам

Сообщите, пожалуйста, сколько я там должен за ссылки, и свои реквизиты для оплаты - верну в двойном размере

- оплатить в двойном размере намного проще чем выбраться из навороченной грязи ;)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#42

Удивляет, что все было тихо-гладко...и вдруг прорвало: два топика и количество обманутых стремительно растет. Ребят, чего раньше-то молчали??? Прям кодекс молчания....

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#43

Не я Вас, а Вы меня, уж это я точно нескоро забуду.

Dervish:
В свое время и меня кинул, ага.

Хм, у него рега стоит 45?Надо повышать цены)
С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
ZG
На сайте с 02.12.2005
Offline
20
#44

Моя претензия снимается - деньги возвращены.

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#45

Ммм, я же ещё в топике писал, что обязуюсь до 1 июня 1000 каталогов в общей численности возвести и сайты туда добавить. Пока только конец марта.

В конце ноября, действительно, 1450$ у меня свистнули - на 3 дня правда :)

ZlodasGadaz:
Не с моей репутацией тут конечно отписывать, но все же внесу и свои 5 копеек (смайл)

CoolZar месяцев 5 назад зарегал мой сайт в своей сетке, и предложил заплатить ему 20 wmz в качестве оплаты за регистрацию в его "вот-вот" создаваемой сетке. Чтото вроде "Сейчас 20 вмз, так как нужны деньги на создание, а как создам так будет уже не 20 а больше". Ну каталоги мне его понравились, поэтому заплатил. Вскоре он отписал на форуме, что у него мол украли все деньги под это дело, и поэтому появление сетки откладывается. В аське сначала отвечал, что мол сетку все равно поднимет, только надо чуть-чуть подождать, но последние три месяца в асе не отвечает.

Я давно на эти 20 WMZ забил (не обеднею), но может вам интересно будет.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#46

CoolZar, да Вы укурились там что ли опять?

Я вам проплатил всю сумму, какое кидалово с моей стороны??? еще раз: Я. Проплатил. Все. Деньги.

вы же заказ перекинули регистратуре.инфо с ЛЕВЫМИ тайтлами и описаниями

/ru/forum/comment/1239535

и начали валить всю вину на них, дескать они неверно прорегали

хотя в ходе выяснений четко установили, что файл с тайтлами отправили вы им уже неверный!

после этого вы начали меня водить по кругу одними и теми же вопросами а ля "объясните что не так" и на 3 кругу я просто забил болт!

отмазки а ля "погорел комп", "угнали аську", "магнитные бури", "накосячил исполнитель"

вы используете с завидной регулярностью

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#47

Серьёзно, чтоли? 😂 Ну-ну...кто-то мне и за антикапчу 2к баксов "минимум" насчитал...

Ну да не важно

pelvis:
Хехе, год назад он мне насчитал за 20 бэков 150 грин. Естественно, от оплаты я отказался.
пс: кому скрипт отправки писем с каталогов на почту для спама? :bl (шутка, в которой доля шутки).
ппс: рега в каталогах превратилась в фарс, на SE вроде почище будут услуги, а по серпам поискать, так там такие регистраторы встречаются...........ууууууууу........ мне клиенты понарассказали :D
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#48
CoolZar:
Ну-ну...кто-то мне и за антикапчу 2к баксов "минимум" насчитал...

кто-то сделал дешевле? :)

А про беки разве не так? Вы подрядились, после этого пропали на пару месяцев, я сделал все через регистратуру, а после Вы мне написали, что за бэки я должен столько то. Не отпирайтесь.

а вот это

ууууууууууууууууууууууууу

не про Вас

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#49

звездная болезнь....

CoolZar:
кто-то мне и за антикапчу 2к баксов "минимум" насчитал...

мало насчитали ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#50

Dervish, во-первых, я не курю. Во-вторых, Вы мне 10 баксов предоплаты отправили. Насчёт тайтлов - не вспомню, если честно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий