Желтая статейка о том, почему морды перестали рулить.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#41
ёгурт:
Хотя название у статей дурацкое, да и содержание не фонтан

Напишите лучше ;)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#42

IrokezV, я и не претендую на звание

один из ведущих оптимизаторов рунета
Нас банят с улыбкой.
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#43

ёгурт, не я себя так назвал. Я тоже не претендую, но со стороны, видать, виднее.

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#44

IrokezV, офтопик у нас получается, не думаю что ТС или модераторы форума обрадуются :-)

Ок, на кого ориентированны ваши статьи?

Если на работающих оптимизаторов, что нового они из них узнали? Какие новые методы на вооружение они смогут взять после прочтения…

Не какие, просто в статье этого нет. Единственное, возможно что всё же кто то, после прочтения начнёт интересоваться/попробует другие методы. Но опять же таки, кому это интересно уже давно попробовали и оценили результат.

Если на заказчиков, ну их надо было в другом ключе писать.

Это имхо, возможно, кому-то ваши статьи помогли и они вам очень благодарны за материал. Но для меня они ценности не представляют.

П.С Но коли вам присудили такое звание, не разочаровывайте.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#45
IrokezV:
Напишите лучше ;)

а смысл? и без этого народ хай поднимает "не палите тему", "вам что известности хочется?" и т.д. видимо, тот, кто что-то должен знать, уже все знает и тихо молчит, а другим оно и не надо.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#46
ёгурт:
Но коли вам присудили такое звание, не разочаровывайте

Мои клиенты все довольны ;)

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#47
IrokezV:
Мои клиенты все довольны ;)

Мечтаю увидеть Ваш ВЧ проект на 1 месте, в плане я Вас уважаю, просто очень интересно(не сарказм)!!!

Прочитал статью полностью и понял, что люди желеют о том что создали такой форум ибо это стало поводом к размножения так называемых СЕО мастеров. В этом нет ничего плохого, т.к. в будущем профессия будет востребована!!! У меня есть знакомый, чесно его сдесь загноили, мол он Лох, не разбирается, а всё бородой оказалось, чел нормально продвинулся, раскручивает сайты и не парится, говорит что ни кого слушать не надо и форумы читать "левые" тоже не стоит. Согласен что помимо ссылок с морд рулят и другие методы, но всё же МОРДЫ рулят!!!.

АААА...Блин только что прочитал статью IrokezV, и понял про что он говорил, я с ним согласен, морды рулят если у них есть поддержка ГРАМОТНОЙ оптимизацией сайта под запрос.

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#48
АААА...Блин только что прочитал статью IrokezV, и понял про что он говорил, я с ним согласен, морды рулят если у них есть поддержка ГРАМОТНОЙ оптимизацией сайта под запрос.

Да и без поддержки рулят. Они вообще всегда рулят, пока деньги есть. Можно только бездумно скупать морды и быть в топе.

Это реальность, просто реальность.

[Удален]
#49
понял, что люди желеют о том что создали такой форум ибо это стало поводом к размножения так называемых СЕО мастеров

Размножаются, сволочи. А еще говорят, что в стране кризис с рождаемостью...

Можно только бездумно скупать морды и быть в топе.
Это реальность, просто реальность.

Хрентам. Разве что бюджеты будут пятизначные (это, правда, далеко не про все запросы, точнее совсем про некоторые).

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#50
Miha Kuzmin (KMY):
Размножаются, сволочи. А еще говорят, что в стране кризис с рождаемостью...

Ну ты то без работы не останешься :)) Че переживаеешь.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий