Насилие подростков на видео. Как жить будем?

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#41
Dervish:
leonid.ws, почему то многие считают, что единственной причиной отличия моего мировоззрения от "их" является отсутствие ребенка

До того, как у меня появилась дочка я думал так же как и ты. В прочем zig уже высказался на эту тему, я могу только подписаться под его словами.

Есть у меня знакомый. У него 2 пацана растёт. Говорит примерно о том, же, о чём и ты. Никак не мог понять - почему он так считает. В одном из разговоров спросил его - почему только жена занимается с детьми а он вообще к ним почти не подходит. Он заявил мне, что пока не ощущает себя отцом. Это первый в школу пошёл, второй ходить учится. Вот хочу сказать, что этот человек так думает потому, что пацаном остался.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#42

"До того, как у меня появилась дочка я думал так же как и ты."

leonid.ws, интересное замечание с учетом того, что я не высказывал тут свою точку зрения целиком и у меня большие сомнения в том, что ты верно понял высказанное.

про "не заниматься детьми" я вообще ничего не писал, и сравнение меня с таким человеком - фантазии на твоей совести

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#43
Dervish:
Oniks, а что бы сделал то? и что, так до конца жизни будешь оберегать дите как цветок в оранжерее?

на такие вопросы любой нормальный родитель ответит "да конечно!" 😂 😂 😂

Saturnus
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#44

skat, то есть, все те, кто ответят "нет" - ненормальные?)

хорошее понятие, оч многие им любят прикрываться "любой нормальный человек", "все нормальные люди" и так далее как фиговым листком

при этом говорящий естественно себя к ним тоже причисляет)

ну да это отдельная тема

[Удален]
#45

незнаю где ВЫ учились, если считаете что это нормально, я учился в обычной средней школе (до 86г потом техникум) и никогда такого небыло! да были мелкие потасовки, да драки на улице (спортивные фанаты) и в армии я служил и не в уставной части и таких проблем небыло всё зависит от человека (армия отдельная тема)

да у меня нет детей и возможно моё мнение менее авторитетно в данном вопросе, но у моего лучшего друга есть дети и эти проблемы знакомы и мне. поверте всё идёт от родителей одним на всё наплевать, другие всего бояться, а дети только копируют поведение взрослых и это приводит к известным результатам

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#46

burunduk, то есть, у вас в классе никого не чмырили, не издевались самоутверждаясь?

не все идет от родителей, школа тоже влияет

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#47

Не применяйте слово "родители" по отношению к тем, кто по пьянке дитё сделал. Ребёнок - это огромная ответственность. Это когда, если надо, ограничеваешь себя во всём, чтобы он был сытый, здоровый и у него были развивающие игрушки. Когда учишь его и следишь, чтоб всякую дрянь в рот не брал. Когда свой рабочий график под него подстраиваешь и воспитываешь его постоянно, а не по выходным.

Тогда выростит нормальный, полноценный перспективный человек, а не дебил-переросток, который в 2 раза больше сверстников потому, что энергия шла не в мозг, а в рост и который в 5 лет до сих пор бутылочку сосёт и вопли по каждому поводу устраивает потому, что родители слабохарактерные.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#48

to Derwish: те у кого есть дети так ответят, а нормальные, но у которых детей пока нет будут задавать такие вопросы. и это не самый худший пример того, чем отличаются те у кого есть дети от тех у кого их нет. я ужасный по#уист, но когда речь заходит о моей дочке порву всех и вся! и так будет до тех пор пока я жив. возможно вы посчитаете такую позицию очень глупой и несовременной, в этом случае я вам напомню - я ужасный по#уист :-)

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#49
Dervish:
"До того, как у меня появилась дочка я думал так же как и ты."

leonid.ws, интересное замечание с учетом того, что я не высказывал тут свою точку зрения целиком и у меня большие сомнения в том, что ты верно понял высказанное.

про "не заниматься детьми" я вообще ничего не писал, и сравнение меня с таким человеком - фантазии на твоей совести

Отмазывайся теперь:)

[Удален]
#50
Dervish:
в классе никого не чмырили, не издевались самоутверждаясь

представте нет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий