Где взять хорошие кадры - вакансии SEO Москва

MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
10366

У меня трабл - нужен вменяемый оптимизатор! Не удаленно, Москва, центр, офис.

Требование : выведения сайтов в "серп" по высокочастотникам .(без опыта просьба не беспокоить),покупка морд, составление т.з.по внутренней оптимизации для верстальщика(оный прикрепляется за оптимизатором,не удаленно).

Опыт работы :покупка морд , внутренняя оптимизация, опыт выращивания сателитов, и опыт перелинковки (хотя бы в теории),успешный опыт участия в линкообменниках.

Понимание процессов черных-серых- белых методов оптимизации.

От нас : з.п от 800$+% ,по результатам собеседования,дружный коллектив и возможность карьерного роста. Льготное питание(столовая для сотрудников). Офис в 10 сек. от м. Пушкинская (здание издательство "Известия")

Тел. 89265458076, раб.1013649

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#1
MULTICaT:
Где взять хорошие кадры - вакансии SEO Моск
MULTICaT:
з.п от 800$+%

Проблема видимо в этом.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#2

_S_, да я готов платить и больше - только бы человек знал свое дело, а то: стандартная ситуация: приходит человек- заявляет громко я ОПТИМИЗАТОР!!!

Начинаю собеседование- какие проекты продвигали в 10-ку?

И начинается: по запросу: изготовлене валенок из верблюжей шетсти я на первом....

начинаю тестить: чем владеем?

Здесь гордо выплывает флешка из 1500 каталогов с никаким тиц- Гон(бл... почему люди не понимают что лучше в 50 ти черных и через день помойку снести ???толку больше...)

Белые сео бл... Гендальфы....

Начинаю из далека так- какие системы перелинковки сателитов предпочли бы?

расчет ссылочного бюджета ?

И после этого чел который думал что знает все - узнает что кроме каталогов есть и морды и фермы ....

Причем что обидно - беру чела, думаю подтянется- неа не фига ... форум даю этот почитать- на мой взгляд самый продвинутый- спрашиваю читал... говорит да, про тошноту читал - говорит да, кто такой Миныч говорю- глазки тупится начинают , что такое тошнота? Молчание. Прошу на выходных почитать- без тол-ку...

Причем эта беседа с человеком который в универе верстку дизайн и продвижение преподает.... Почему люди считают что прочитав одну книгу про оптимизации, актуальную 5 лет назад - мона считать себя гуру.... загадка...

-тем более в таком динамично меняющемся деле как SEO!

Я конечно понимаю что всего знать нельзя но развиваться надо!!!

Вот так и живем - у меня дел административных куча.

Банк, платежки, заказчики, учредители, звонки обработать, коммерческое выставить,в налоговую сгонять...еще ко всему к этому надо оптимизатору как ребенку-план работы на день и дать(двадцать раз проконтролировать)-полный гон.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#3
MULTICaT:
Белые сео бл... Гендальфы....

нечево ругатся

MULTICaT:
Начинаю из далека так- какие системы перелинковки сателитов предпочли бы?

Я их не линкую

MULTICaT:
кто такой миныч говорю- глазки тупятся

А кто такой Миныч ? :)

Эх опять не подхожу. 😂

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#4

MULTICaT, Вы исследование рынка СЕО читали - от Вани Севостьянова? Средняя ЗП фрилансера по итогам 2006 года - 2000 долларов. Средняя! Фрилансера!

А теперь задумайтесь - кто бросит такой доход и пойдет к вам на 800, которые вы заявляете? Вот они и приходят.

MULTICaT:
кто такой Миныч говорю- глазки тупится начинают , что такое тошнота? Молчание.

А что такое тошнота - можете в двух словах сказать?

[Удален]
#5
От нас : з.п от 800$+% ,по результатам собеседования,дружный коллектив и возможность карьерного роста.

Ржал долго ))) А за еду работать не надо ? )))

MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#6

Disell, это тот дедушка который ступеньки рассмотрел,которые в основе теории тошноты.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#7

Каширин, Да просто человек сам не совсем в теме скорее всего, и вопросы какие то у него посредственные :) т.е вряд ли ответив или не ответив на них можно определить уровень оптимизатора. :)

Очень порадовал вопрос про Миныча :) как из далекого детства , а ты кого знаешь? :) Детсад прям.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#8

Так как в топике я увидел больше желание обсудить проблему с кадрами, чем найти сотрудника, позволю себе перенести тему туда, где можно спокойно поговорить, не нарушая правил раздела - в курилку.

MULTICaT
На сайте с 09.03.2007
Offline
26
#9

Каширин, ну давайте посчитаем среднюю:

500 на ссылки- 100 в карман,

сколько можите вести одновременно? Правильно 10-15 проектов при условии постоянной работы . Я знаю ребят которым и по 5т. гриндерсов выплачивают за имиджевые проекты.

а больше 800$ платить. В бдбд 90 чел на такой зарплате -не кто не жалуется, на частные хлеба не уходит. Miha Kuzmin (KMY), Много имхо курите- 800(+жирный плюс) ПРОЦЕНТЫ . Рад что ржали....

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#10

По моему постом номер #3 кто то хотел повыпендриваться :)

Каширин - не кстати не всегда так как Вы говорите ^_-

У меня в среднем входит около 30к рублей в месяц, но я бы ушел в офис на 4х-6ти часовой рабочий день за 12-15к рублей, только из-за опыта, и как б сказать, связей-знакомств и так далее :)

Хотя с другой сторон возможно я рассуждаю не как оптимизатор, а как помощник оптимизатора :)

Но как бы там не было, пожив в Москве 2-3 месяца я понимаю что 800 долларов, что равняется в среднем 20к рублей - мелочи :)

По мне лучше писать ЗП не ОТ а ДО, то есть при обращении к вам можно надеятся на лучшее, то есть ЗП от 800$ мне не нравится, а вот ДО 3000$ меня устраивает :) ( я образно :) )

PS всё ИМХО :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий