Обман - возможно мошенничество 2

W
На сайте с 21.10.2005
Offline
130
#191

и на других сайтах статьи появятся, когда приеду и заменю ip на localhost

Что касаетсяв общем плане второго блока - он в бане у яндекса вот уже почти год, но я испрвно продолжаю продлевать домены.

что касается того что свободен - он у меня уплыл, прошёл месяц, прежде чем он освободился - показатели обнулились, домен в бане Яндекса, смысл его было заново покупать?

Вы меня обвиняете в том что я кидаю. Так в чём же я Вас и всех остальных кинул?

хорошо, что бы все обвинения были сняты, с специально для Вас, куплю те домены что свободны сейчас, просьба - кто их нает - не покупать - верну туда те сайты что там находились и соответсвенно ваши статьи то же. Если вам будет легче от того, что на забанных сайтах висят Ваши статьи - пжл.

Что касается непродление - я уж всё описал в своей теме. просто повтоярть то же самое не имеет смысла - в моей теме я подробнейшим образом всё описал.

woodworld добавил 21.05.2008 в 13:44

итак, подведём небольшой итог. Без второго участника дисскуссии данный вопрос нльзя будет закрыть.

Итак, меня обвинили в кидательстве.

Я никого кидать не собирался. И не кидал.

Что делать?

В двух словах так: то что ip изменил хостер - в этом моей вины быть не может, моя ошибка была в том, что по не знанию я делал всё на ip а не на localhost. Это я исправил. Но только на одном сайте, т..к времени нет - только лишь для того что бы второй участник дискуссии понял что статьи я не убирал.

В течении пары дней измению на всех сайтах ip на Localhost, это касаетсят олько сайтов творого блока, о которых шла речь, и данный блок вот уже почти год находится в бане, и соответсвенно почти год на нём я ничего не размещаю. Ему на смену пришёл третий блок.

Теперь что касается тех доменов которые в бане - я ту часть что была свободна я купил, другая часть по прежнему работает и на них висят сайты со статьями(про статьи я написал чуть выше).

Итак, второй блок в бане, однако я, на свободных сайтах размещу те сайты что были на них и размещу те же самые статьи.

Возможно какие то сайты вышли из бани, какие то нет. Посмотрим.

Думаю данное решение будет наилучшим выходом из сложившейся ситуации.

Так же специально для Dervish

мне было бы приятно если Вы всё же закажете размещение статей у меня.

Как понимаете - сбегать я никуда не собираюсь, где то в течении недели то что возможно всё восстановлю.

Постоянные ссылки я покупаю тут (https://gogetlinks.net/?inv=nh7yg7), изначально дороже, но потом окупается.
impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#192

seopro - /ru/users/17160

Покупался пакет на размещение в 110 закрытых каталогах с предоплатой. В присланном отчете обнаружено было много ошибок размещения, в том числе недоразмещение (в отчете сайтов было меньше, чем в предложении), в следствие обнаруженных ошибок выяснилось, что 50% присланных кодов ссылок были не размещены. Несколько раз sepro высылался список с найденными недочетами, и каждый раз в присылаемом повторно после замечаний отчете исправлений не наблюдалось, при этом в каждом отчете каталогов было все меньше.

Т.к. seоpro выявленных ошибок не исправлял, я решила отказаться от размещения, и попросила снять ссылки с каталогов и сделать moneyback. Однако, seоpro неожиданно заявил, что вернет только половину раннее уплаченной суммы, т.к. каждое размещение стоит 7,5 долларов (данной информации нет в топике с предложением о размещении, об этом мне также ранее ни почтой, ни в личных сообщениях не сообщалось). В итоге, seоpro перестал с 12-го мая отвечать на мои сообщения (хотя он пишет на форуме при этом), и денег не вернул в принципе (ни полностью, ни частично). Подробнее ситуация описана тут: /ru/forum/comment/3250561.

Также рекомендую тем, кто хочет сотрудничать с seopro обратить внимание на данную информацию: /ru/forum/229399, /ru/forum/comment/3207091, /ru/forum/comment/3207093, /ru/forum/comment/3207136.

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)
W
На сайте с 21.10.2005
Offline
130
#193

немного добавлю по теме своего "вопроса".

Итак, практически все статьи которые слетели были восстановлены.

Осталось несколько сайтов подправить. Думаю в ближайшие дни справлюсь.

Соотвественно изменились и условия. Теперь статьи размещаются гарантированно до 1 мая 2010 года. Более подробно уже в моей теме.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#194

Пара слов в защиту woodworld. Проверил свои статьи - все на месте. Никакого кидалова. Правда, я всегда покупаю статьи только на Яка сайтах (за очень редким исключением). Просто, нет времени на массовые проверки предыдущих размещений.

Что касается Яка площадок woodworld'а, то тут всё хорошо. Более того, на мои вопросы сразу же отвечает. Одна единственная статья в индексе яки, но не в индексе гугли. Но это моя проблема, нужно лучше с копискейпом дружить. :)

F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
#195

Работал с Revloff® icq: 333-404-240 по размещению на irk.ru внутряков

потом ко мне постучалась наглая девочка

Catastrofa 366-901-974 спросила до какого числа у меня оплачено, я сказал до 4-го

сегодня смотрю, все ссылки сняты!

Не советую работать с ирк ру, они ссылки на сапе еще продают, и там никто не знает кто чем занимается... менеджеры все наемники, что хотят то и творят. А еще говорят что там директор невминос.

flucky добавил 19.06.2008 в 13:17

Revloff вышел на связь, говорит сам в шоке что так происходит, не его вина

а вот Catastrofa чуш всякую несет, ссылки не восстанавливает, деньги не возращает... сейчас вообще убежала из аськи, так что вот такие пироги!

Продажа мотоциклов (http://www.moto-sale.ru/), скутеров и мопедов
I
На сайте с 20.11.2006
Offline
108
#196

Не хотелось причеслять человека, зарегистрированного почтори год назад с репутацией ~800 к мошенникам, но похоже все-таки это так.

Вот тема: /ru/forum/231464

Прошел уже месяц.

Предоплату 228wmz за статьи он так и не вернул, хотя я многократно уже просил об этом.

Статьи тоже так и не разместил.

Вот публичное разбирательство в арбитраже webmoney:

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/iProcess.asp?procid=4246

Они отвечают, что деньги с кошелька уже выведены.

При этом человек регулярно появляется на этом форуме, что видно из его профиля.

Но ничего не отвечает.. Увы.

masterfunk
На сайте с 05.11.2007
Offline
104
#197

После оплаты денег и договоренностей через некоторое время ушел в оффлайн и меняет пароли.

Будьте осторожны ник на форуме gooder WMZ постоянно меняет:

Z122006834143

Z192769667261

владел или владеет сайтами:

fusd.ru

anow.ru

yakos.ru

gold-server.ru

общие потери от мерзавца ~ 500$

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#198
masterfunk:

общие потери от мерзавца ~ 500$

Вы псевдониму с липовыми данными в аттестате

отправили столько денег? :) Красавчег :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#199

Вопрос к старожилам форума:

Как правильно поступить? Несколько месяцев назад обменялся с приятной девушкой админом 36 статьями, половина из них даже успели попасть в индекс. Далее обменялся еще с ними же (девушка администратор уже другая), но с той же SEO лавочки. Обмен уже был 46 статями, а затем эти деятели сняли все мои 36 статей с первого раза и где то больше 30 со второго обмена. Хочу заметить что именно сняли наглым способом!

То есть при переходе по ссылке появляется надпись «Статья не найдена». Все сайты работают но статей на них нет.

На протяжении 20 дней пишу им письма и пытаюсь выяснить в чем причина, а в ответ тишина.

Как поступить? снять все их статьи с моих сайтов без уведомления или дальше как клоун ждать их ответа? Хочу заметить что с второй партии размещенных статей еще осталось 5-6 ссылок на мои сайты (смотрю по вебмастеру яндекса.), так что если полностью снять их статьи то уже с моей стороны будет не красиво.

Как быть подскажите.

WD-1
На сайте с 15.09.2005
Offline
90
#200
romasenco:
Вопрос к старожилам форума:
Как правильно поступить? Несколько месяцев назад обменялся с приятной девушкой админом 36 статьями, половина из них даже успели попасть в индекс. Далее обменялся еще с ними же (девушка администратор уже другая), но с той же SEO лавочки. Обмен уже был 46 статями, а затем эти деятели сняли все мои 36 статей с первого раза и где то больше 30 со второго обмена. Хочу заметить что именно сняли наглым способом!
То есть при переходе по ссылке появляется надпись «Статья не найдена». Все сайты работают но статей на них нет.
На протяжении 20 дней пишу им письма и пытаюсь выяснить в чем причина, а в ответ тишина.
Как поступить? снять все их статьи с моих сайтов без уведомления или дальше как клоун ждать их ответа? Хочу заметить что с второй партии размещенных статей еще осталось 5-6 ссылок на мои сайты (смотрю по вебмастеру яндекса.), так что если полностью снять их статьи то уже с моей стороны будет не красиво.
Как быть подскажите.

Оптимальный вариант снять статьи пропорционально удаленным. Ждать ответа смысла не имеет, проще разместить статьи на других сайтах. Ну и добавить этих админов в свой блэклист.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий