SEO Generator - Генератор {анкоров|описаний|названий} и тд

Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#311

Аллилуя, верные имя и код получены.

Slang
На сайте с 25.07.2006
Offline
75
#312

перевел деньги, в примечании неправильно написал почту. правильная pascrew@mail.ru

размещу статьи на ваших сайтах (/ru/forum/233850) ||| новый сервис покупки (http://seozavr.ru/index.php?id=172) и продажи статей (http://www.liex.ru/587f322a161926bf01161c0c12a1097e.htm)
P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#313

Испортила настроение в очередной раз эта замечательная программка

Ну наскока должен быть кривой код чтобы неправильно посчитать 4 скобки

Порадовало - при выдаче синтаксической ошибки прога теперь говорит "Наверное, Какой то блок не закрыт" (именно так и написано), то бишь сомнения уже присутствую, хороший знак

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#314
pivz:
Испортила настроение в очередной раз эта замечательная программка
Ну наскока должен быть кривой код чтобы неправильно посчитать 4 скобки
Порадовало - при выдаче синтаксической ошибки прога теперь говорит "Наверное, Какой то блок не закрыт" (именно так и написано), то бишь сомнения уже присутствую, хороший знак

Перешлите в личку, то что вы вводили. Подсветка синтаксиса работает коректно? Такой ошибки не может быть. Программа просто считает к-во '{' и к-во '}' и сравнивает их - этой части программы уже пол года и никто не жаловался.

А на счет "Наверное,", то может ситуация быть когда вы открыли блок и забыли про него. Поэтому пишет наверное. Вы можите отключить контроль ошибок синтаксиса в настройках.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#315

еще актуально

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#316

Уже в этом году выйдет версия про с автосиномайзингом.

[Удален]
#317

Можно немного поподробнее про способы генерации (популярно, чтобы было понятно всем)?

И еще. Программа выдала мне 1500 вариантов. Как мне отобрать 100 максимально различающихся по содержанию? Есть такая возможность?

N
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#318

Приобрела генератор, по поводу его работы ничего полохого сказать не могу - сбоев не было. Но от общения с ТС не в восторге: ключ был мне выслан после 3 обращений в личку, длилось это вс втечение недели. Теперь оказалось что при переносе на другой компьютер взымается плата в размере 15 вмз. Мне не понятно с чем это связано? Первый раз с таким сталкиваюсь. Почему берется плата за перенос программы на другой компьютер? А если я их буду менять каждый месяц, мало ли какие проблемы могут возникнуть. ТС видимо просто не может заблокировать старый ключ, ну так это его проблемы. Кроме того, приобретала у него базу для размещения статей, вопросы которые у меня возникли он просто игнорировал.

[Удален]
#319

Ребята,

Программа отличная. Но хелп никуда не годиться.

1) Нужно каждый шаг, шаг за шагом - без перескоков

2) Более развернутрые примеры

3) А если сделать еще видео интсрукцию - захват монитора всех возможностей программы - я Ваш на веки.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#320
GreyCat:
Можно немного поподробнее про способы генерации (популярно, чтобы было понятно всем)?

И еще. Программа выдала мне 1500 вариантов. Как мне отобрать 100 максимально различающихся по содержанию? Есть такая возможность?

Это очень ресурсоемкая задача. Для этого нужно сравнить 1500 вариантов каждый с каждым. 1125000 операций. Получим матрицу 1500 на 1500. Теперь нужно альфа бетой перебрать все варианты. Если нету отсечений, то мы получим

Это будет 1500*1499*1488* ... *1401*1400 вариантов. Число будет очень большим у него будет где то 350 нулей. С отсечениями мы получим минимум 30 нулей, что тоже дофига.

Используйте генерацию рандмными прыжками и все будет ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий