SEO Generator - Генератор {анкоров|описаний|названий} и тд

dgi59
На сайте с 02.09.2007
Offline
35
#271

Я скачал демо. Начал тренироваться в обучении, но есть не работующие ссылки. Например. Шаг 20. Если вам сложно разобраться в синтаксисе вариаций {111|222|333}, то вы можите воспользоваться мастером.

Что бы его вызвать зайдите в меню помощь выбери пункт мастер. Выберите "я хочу, чтобы конструкция генерировала один из вариантов". Нажмите далее.

Запишите каждый вариант, который будет генерировать конструкция в новой строке. Нажмите "применить".

А потом кнопку с буквой G, чтобы посмотреть результат.

Опция Мастер не работает и соответсвенно нельзя сравнть все дальнейшее.

Может что-то неправильно понял разработчика. Плиз оказать помощь.

Мастер Рейки Усуи Рихо
dgi59
На сайте с 02.09.2007
Offline
35
#272

Есть ли возможность оплаты проги через Яндекс деньги?

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#273
dgi59:
Есть ли возможность оплаты проги через Яндекс деньги?

нет такой возможности

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#274
dgi59:
Я скачал демо. Начал тренироваться в обучении, но есть не работующие ссылки. Например. Шаг 20. Если вам сложно разобраться в синтаксисе вариаций {111|222|333}, то вы можите воспользоваться мастером.

Что бы его вызвать зайдите в меню помощь выбери пункт мастер. Выберите "я хочу, чтобы конструкция генерировала один из вариантов". Нажмите далее.

Запишите каждый вариант, который будет генерировать конструкция в новой строке. Нажмите "применить".

А потом кнопку с буквой G, чтобы посмотреть результат.

Опция Мастер не работает и соответсвенно нельзя сравнть все дальнейшее.
Может что-то неправильно понял разработчика. Плиз оказать помощь.

Мастер работает, где вы его вызывали?

V
На сайте с 19.11.2002
Offline
37
#275

Давно и успешно пользуюсь этой программой.

Недавно переустановила комп - и благополучно потеряла "ключ" к программе. В ожидании письма от Hkey искала альтернатив этому генератору - и не наша, не те возможности. Для генерации больших статей работает просто отлично, да и дизайн у последней версии приятный. Была готова заплатить :2cents: , лишь бы не лишаться любимого инструмента, но не пришлось, и за это - большое спасибо :)

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#276

Прога достойная. Вот ещё бы функционала какого нить приятного и интересного.

Какого не спрашивайте т.к. не знаю )))

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#277
__SPiRiT__:
Прога достойная. Вот ещё бы функционала какого нить приятного и интересного.

Какого не спрашивайте т.к. не знаю )))

Ну если пользователи не знают, что прибабахать еще значит разработчик потрудился на славу.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#278

Вторая лицензия стоит 15 WMZ

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#279

Палю тему: http://bajron.od.ua/?p=70

M
На сайте с 06.07.2007
Offline
77
#280

Скачал и разочаровался..... 😒

Прога сразу же начала клянчить лицензионный ключ. После чего сразу же закрывалась.

Видимо несколько месяцев назад когда-то я скачал один из предыдущих релизов этой программы, и не поняв её смысла просто стёр.

А теперь когда остро назрела тема размножения статей с сохранением их читабельности Я не могу попробовать эту программу в действии, чтобы основательно убедиться в необходимости приобретения именно этой программы, а не аналогичного серверного скрипта, хотя я уже чётко представляю её возможности (в этом помог bajron.od.ua, SEO-форумы, да и слухи-отзывы об этой программе ходят очень хорошие - как говорится кто знает - тот понимает).

Но покупать дорогостоящую, хотя наверняка необходимую для работы софтину не будучи на сто процентов уверенным что это именно то, что я искал, и что буду с ней работать - как-то рука не поднимается...

Продвижение сайтов в США, пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий