Sape.ru геморрой за ваши деньги или кидалы 2.0

[Удален]
#91

mustafa, нет, да пошел ты :( Дебил да, но имбецилов мне зачем подсовывать ?

p.s. кстати, говорили же им, пускайте нормальных людей, не пускайте уродцев...

Daemon
На сайте с 10.02.2007
Offline
33
#92
Космонавт:
Lol, так я изначально об этом и сказал что система в дауне уже который день, если бы она работала то не было бы и топика !

Ну допустим не который. С понедельника работала довольно таки бодро.

Рецидив случился сегодня.

К
На сайте с 28.11.2006
Offline
9
#93
юни:
mustafa, погодь. :)

Космонавт, только один момент - ты понимаешь, что согласие с нашим пополнением твоего кошелька навлекает на тебя определённые обязательства?

(Только подумай, перед ответом: речь, конечно же, не идёт об каких-то обещаниях никогда не критиковать, а только о тебе - о твоей манере вести разговор, и твоей порядочности. И не надо вопросов "с какой стати?" или "я так и знал, что все - жулики": это окончательно расставит всё на свои места.)

Итак, решение.

LOL, так ты поговори со своим "другом" пусть он мне и вернёт, я тогда и отпишусь что к системе больше претензий не имею, хотя 2часа публично выяснять почему вдруг за свои деньги что взяли у меня за не работающий сервис тяжкий труд...

Пока от Sape.ru мне остаток не пришёл...Люди наверное оценили свою репутацию в 5-ку грина :)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#94
Космонавт:
Люди наверное оценили свою репутацию в 5-ку грина

это ты свою репутацию оценил в пятак зелени :)

[Удален]
#95

mustafa, не пятак. Четыре с чем-то 😂

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#96
Космонавт:
... так ты поговори со своим "другом" пусть он мне и вернёт, я тогда и отпишусь что к системе больше претензий не имею, хотя...

Ты не понял. Авелону сейчас не до этого (без комментов, плз, "что за отношение" и прочей ерунды). Мы, люди которые доверяют ему значительные средства и множество ресурсов, готовы возместить от его лица (если угодно) твои потери.

Ты согласен? И понимаешь, что за этим последует?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
К
На сайте с 28.11.2006
Offline
9
#97

по моему sape.ru впарила мне не работающий сервис, а не наоборот...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#98

Космонавт, и так зафлудились уже. Принимай решение.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#99

Космонавт, давай уже не телись - решай. А то прибежал сюда плакаться за свои 5$ 😂 😂 😂 😂 😂

p.s. да казачок это засланый. Стопудово.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#100

во мля..., генофонд нации вообще загнивает

100 рублей, а говна развел...

летчик...млин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий