Sape.ru геморрой за ваши деньги или кидалы 2.0

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#101

Мда, насчет топикстартера - таких не берут в космонавты - больше нечего сказать.

::

Демидов Николай
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#102

Космонавт, я бы попросил Вас использовать поменьше негативных эмоций!

Вам же выплатили все, к чему эти перепалки, для чего Вы нагнетаете обстановку?

Я держу в сервисе очень большие деньги, поверьте, и также как и Вы, набрался терпения и жду! Мы же не волки, чтоб грызть друг друга, неужели Вы действительно не можете войти в положение, тем более у Вас сумма не такая большая.

Я бы попросил Вас воздержаться впредь от оскорбления сервиса!

Также, честно, не по мужски выставлять на таком форуме личную переписку!

Я полностью на стороне Авелона, я знаю, что сейчас он делает все возможное и сделает!

А теперь самое интересное...

Вроде бы как сервис работает ещё в Бета режиме и официально ещё небыл открыт, посему не понимаю Ваших притензий!

Также, просил бы Вас извиниться перед Авелоном за выставление личной переписки! (хотя думаю Вы этого все равно не сделаете!)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
К
На сайте с 28.11.2006
Offline
9
#103
New_Angel:
Космонавт, я бы попросил Вас использовать поменьше негативных эмоций!

Вам же выплатили все, к чему эти перепалки, для чего Вы нагнетаете обстановку?
Я держу в сервисе очень большие деньги, поверьте, и также как и Вы, набрался терпения и жду! Мы же не волки, чтоб грызть друг друга, неужели Вы действительно не можете войти в положение, тем более у Вас сумма не такая большая.

Я бы попросил Вас воздержаться впредь от оскорбления сервиса!
Также, честно, не по мужски выставлять на таком форуме личную переписку!

Я полностью на стороне Авелона, я знаю, что сейчас он делает все возможное и сделает!

А теперь самое интересное...
Вроде бы как сервис работает ещё в Бета режиме и официально ещё небыл открыт, посему не понимаю Ваших притензий!

Если он работает в бета-режиме? То почему он берёт деньги ? Wi-Fi Golden Telecom во время бета-отладки не брал ни с кого деньги
Daemon
На сайте с 10.02.2007
Offline
33
#104
Космонавт:
Если он работает в бета-режиме? То почему он берёт деньги ? Wi-Fi Golden Telecom во время бета-отладки не брал ни с кого деньги

Детский сад, трусы на лямках, ей богу!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#105

Космонавт, время работает против тебя. Понимаешь?

От тебя решения ждут, а не вопросов.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
К
На сайте с 28.11.2006
Offline
9
#106
юни:
mustafa, погодь. :)

Космонавт, только один момент - ты понимаешь, что согласие с нашим пополнением твоего кошелька навлекает на тебя определённые обязательства?

(Только подумай, перед ответом: речь, конечно же, не идёт об каких-то обещаниях никогда не критиковать, а только о тебе - о твоей манере вести разговор, и твоей порядочности. И не надо вопросов "с какой стати?" или "я так и знал, что все - жулики": это окончательно расставит всё на свои места.)

Итак, решение.

Извини, но мне деньги от посторонних не нужны - я не попрашайка, если ты хочешь показать что этому человеку "avalon" можно доверять, пусть он и вернёт, а не посторонние люди. На данный момент как я понял авалон решил продать свою репутацию за 4.98$, весь говном изошёлся, на бегун зачем-то стрелы переводил, лишь бы как-то выпутаться.

Всё уже ясно с этой шарашкой...

/ru/forum/comment/1875574

[Удален]
#107
Я держу в сервисе очень большие деньги

Угу, мы видели:

за 4.98$
Это не космонавт. Это имбецил. На сем топик можно заканчивать...
Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141
#108
Космонавт:
Всё уже ясно с этой шарашкой...

Слушай, ну ладно уже... Хорош, в самом деле ?

Все поняли твою беду, посочувствовали, даже денег предлагают отдать...

Чего по десятому разу одно и тоже то тереть ? Пойди, лучше, помоги атаки отбивать - ракетку я тебе дам.

Daemon
На сайте с 10.02.2007
Offline
33
#109
Дмитрий Вячеславович:
ракетку я тебе дам

В скафандре неудобно:):D

К
На сайте с 28.11.2006
Offline
9
#110

Выводы:

1) Система Sape.ru не работает и их сайт не открывается уже несколько дней, в том числе и сейчас.

2) Я просил вернуть только последний платёж, который не смог использовать по существу. Сумма не значительная, но её зажали в аське, вообще отказавшись со мной далее переписываться и только после того, как я открыл этот топик мне бросили немного мелочи - подачку.

3) Как минимум не красиво и отвратительно писать на своих клиентов, на которых sape.ru заработали деньги.

Я свой вывод сделал, в sape.ru работают глубоко не порядочные (иначе бы вернули последний спорный платёж) и не профессиональные люди (иначе бы их сайт работал и не было бы никакого конфликта). ☝

На основании вышеизложенного, могу только предположить что вряд ли уже sape.ru когда-либо заработает (!) , а тем кто захочет вывести из неё свои деньги будут говорить по аське 251-728-306:-"Пока sape не поднимется, денег не будет. Понятно выражаюсь?"

Более мне добавить нечего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий