Sape.ru геморрой за ваши деньги или кидалы 2.0

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#51
Miha Kuzmin (KMY):
А я лично завтра, когда приду на работу, попрошу пробить ip данного деятеля. Сдается мне, дело тут не в двух долларах...

да нет Миш, человека реально возмутило что мы не хотим возвращать деньги за уже купленные и честно провисевшие неделю ссылки. то что они висели и висят все еще я могу доказать. но понимать это он отказывается.

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#52
Космонавт:
Скажите а вам часто встречались допустим такие ситуации, когда вы сажаетесь в такси, потом через 200метров машина ломается, а таксист деньги не отдаёт ?

Дык такси не поломалось а едет, медленно но едет, не нравится - выходи, но за то, сколько уже проехал заплатить должен по тарифу. Когда садился в такси тариф ведь знал? И был согласен платить?

Вы уже на 6-м месте в рейтинге "уважаемых" постеров форума:

Скоро в ТОП попадёте :)

S
На сайте с 26.04.2006
Offline
38
#53

Прекрасно представляю, как радуется ТС, когда в этой мерзостной для меня темке прибавляются новые посты.

Космонавт - единственный из более чем 3000 пользователей системы, умудрившийся выпросить у меня в аське телефон(!), под предлогом очень важной проблемы.

Проблема была уровня "Обратной связи", как оказалось ("как пользоваться авторежимом"). Также, по телефону были выпрошены консультации по СЕО, не имеющие прямого отношения к работе с системой ("С каких сайтов и страниц лучше ставить ссылки...").

Однажды, Космонавт снова попросил связаться с нами по телефону - снова, поддавшись невыносимым уговорам, решил позвонить (лучше позвонить, чем это терпеть.)

Опять ничем не выдающаяся проблема.

Работа по помощи пользователю "Космонавт" через обратную связь, аську и телефон заняла у меня, наверное, больше всего времени - относительно работы с другими участниками системы.

Раз система оценила свою репутацию в пару баксов, я хотел бы лично оценить свои консультации по СЕО, оказанные ТС по телефону, в размере 50 долларов (ибо работа велась в неурочное время, около 21:00).

Шутка :)

Константин, Sape.ru
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#54
Космонавт:
зачем ты хочешь расплачиваться за то что кто-то не может сделать свою систему работоспособной

Если у твоего друга возникнут финансовые затруднения, то ты - надеюсь - поспешишь придти к нему на помощь. Похожие мотивы руководят и мной.

Т.е., если тебе деньги, похоже, не нужны, то скажи прямо - зачем поднялся топик?

MoMM:
так ведь и отвечаю не для того, чтобы утешить :)

Понял. :)

Всем - предлагаю пофлудить ещё странику, и забыть об этой теме.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
К
На сайте с 28.11.2006
Offline
9
#55

2юни.

Ты можешь мне объяснить простой-принципиальный момент ?

Почему большинство компаний дают сервисы бесплатно во время отладки багов или их тестирования ради пробы (и между прочим в законах написано, что сервисы во время тестирования должны предоставляться бесплатно), а sape.ru за это берёт деньги при неработающем сайте и ещё в конфе хамит ?

Daemon
На сайте с 10.02.2007
Offline
33
#56
rengen:
Вы уже на 6-м месте в рейтинге уродов форума:
Скоро в ТОП попадёте

Наверное слава Герострата человеку спать не дает! :)

[Удален]
#57

Главное было бы из-за чего. Тут люди килобаксы пачками тратят, и не визжат как потерпевшие, а это...

Avelon, ладно, пусть живет пока...

AF
На сайте с 11.01.2007
Offline
49
#58

Нашли из-за чего переживать.

У меня вот другая проблема, как деньги ПОЛОЖИТЬ, чтобы ссылки не снялись? 😕

Покупаю ссылки, статьи навсегда (деловые услуги, бизнес, обучение).
К
На сайте с 28.11.2006
Offline
9
#59
Avelon:
да нет Миш, человека реально возмутило что мы не хотим возвращать деньги за уже купленные и честно провисевшие неделю ссылки. то что они висели и висят все еще я могу доказать. но понимать это он отказывается.

Меня реально возмутило, что какого рожна вы берёте деньги за тестирование вашего не до конца доделанного и не работающего сервиса? Твой бегун которым ты здесь козырял во 1ых прекрасно открывается в отличии от твоего сайта, во 2ых не рассказывают там отговорки про проблемы и в 3их дают на тестирование их сервиса деньги.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#60
юни:
Всем - предлагаю пофлудить ещё странику, и забыть об этой теме.

Ты это о ком ?? 😂 😂 😂

AleFtina:
Нашли из-за чего переживать.
У меня вот другая проблема, как деньги ПОЛОЖИТЬ, чтобы ссылки не снялись? 😕

Аналогичная проблема - может сервисы разделить ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий