Куда податься из дизайна?

[Удален]
#61

Отличная тема, я как раз уже порядком устал от дизайна и тоже потихоньку бросаю для себя это ремесло. Единственное, что мне кажеться, по своему опыту, что так будет везде.... когда-нибудь вам надоест ваша новая работа, придеться искать что-то еще.... все течет, все меняется.. и это повидимому лучше чем зацикливаться на чем то одном.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#62

это у вас авитаминоз. Меня тож потянуло сменить профессию космонавта на что-то творческое. :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#63

NerZool, +1 :D

А вообще-то я думаю, что скоро весна... ну, там всякие обострения бывают... 😂

---------------------------- удаляюсь ...
W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#64

a1333, Откройте труфирмочку, сделайте для нее сайт, продвиньте его в топ5 и будет Вам счастье. Думаю, все, что для этого необходимо у Вас имеется

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#65

webmastak, хорошо, продвинуть - это не проблема, сайт сделать - тоже. А вот сам турбизнес для меня темный лес. :)

Volody:
ну, там всякие обострения бывают...

Вы на что намекаете?

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#66
neznaika:
это у вас авитаминоз.

ага, пачка витаминов в январе и никакой депресии :) (Это для меня)

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#67
a1333:
webmastak, хорошо, продвинуть - это не проблема, сайт сделать - тоже. А вот сам турбизнес для меня темный лес.

Все просто как два пальца об асфальт, обычная партнерка, только оффлайн :) договариваетесь с каким либо авторитетным туроператором, далее офис, пару симпатичных девушек-менеджеров и готово :)

Ну а если турбизнес совсем не катит, то есть еще много ниш, где клиентов можно тащить только из сети, без о всякой оффлайн рекламы ;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#68
Dervish:
а виртуальная пьянка еще хуже виртуального секса.

О как. :) :) даже не задумывался. :)

Алексей, а ты бы искал ненапряжных заказчиков, да и всё. И время бы сразу появилось. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#69
webmastak:
Ну а если турбизнес совсем не катит, то есть еще много ниш, где клиентов можно тащить только из сети, без о всякой оффлайн рекламы

Можно поподробнее?? :)

юни, я все помню, ты обещал подкинуть заказик :) 😂

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#70
a1333:
Можно поподробнее??

Можно: пластиковые окна, кондиционеры :):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий