50 баксов на регистрацию в каталогах - поможете?

12
WL
На сайте с 30.05.2006
Offline
39
#11

:) Клиентов у меня в достатке, работу делаю нормально. А насчет штрафных баллов, расмешил. Удачи в раскрутке!

D
На сайте с 03.02.2007
Offline
7
#12

Ну хотя бы число бэк-линков, средний PR, ТИЦ после прогона можно было сказать, как это многие делают на форуме, и отзывы не помешали бы... Рад, что у вас много клиентов, не помешали бы их отзывы на сайте...

SerK:
Dido, мне интересно, какие могут быть гарантии за 50$?
Это цена не раскрутки, а качественного прогона по каталогам.
А вам позиции во всех ведущих поисковиках подавай.
D
На сайте с 03.02.2007
Offline
7
#13

Речь шла именно о прогоне по каталогам. Я имел в виду, что не было указано никакой информации ни об увеличении бэклинков, ни о среднем ТИЦ, PR. Только число каталогов и все. Точно также без обещаний о результате 1ps работает за 20 долларов, а здесь есть предложения о прогоне сайта в каталогах с обещаниями определенных бэков. Об этом речь. Как я понял, о конкретных позициях говорят обычно только о Яндексе, но у меня сайт там на 1 месте по самым гл. ключевым запросам...

SerK:
Dido, мне интересно, какие могут быть гарантии за 50$?
Это цена не раскрутки, а качественного прогона по каталогам.
А вам позиции во всех ведущих поисковиках подавай.
S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#14
Dido:
Ну хотя бы число бэк-линков, средний PR, ТИЦ после прогона можно было сказать, как это многие делают на форуме, и отзывы не помешали бы... Рад, что у вас много клиентов, не помешали бы их отзывы на сайте...

число бэклинков можно прогнозировать от прогона ...тиц и pr только если в "бубен" стучать ... можно предположить будущие значения, но реально ни кто гарантировать эти значения не будет если речь идет только о каталогах (кроме выскочек которые обещают тиц от 20-1000 и pr от 2-6).

А за 50 уе действительно только качественный прогон максимум возможен по зарубежным каталогам, и о позициях в поисковиках за эти деньги никто из здравомыслящих не будет даже и заикаться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий