- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
VK приобрела 70% в структуре компании-разработчика red_mad_robot
Которая участвовала в создании RuStore
Оксана Мамчуева
Они уже сделали интеграцию с Госуслагми? Нет. Чем готов поручиться что они успеют к 1 сентября?
Главное - чтобы до 1 ноября успели, т.к. домены, срок которых заканчивается 31 октября, можно спокойно продлить и 31 августа.
Главное - чтобы до 1 ноября успели, т.к. домены, срок которых заканчивается 31 октября, можно спокойно продлить и 31 августа.
Не только продлить, но и сменить NS на независимые от стороннего хостинга. Т.к. делегирование неверифицированных доменов с 1 сентября будет недоступно. По сути они станут заморожены до даты удаления.
Да и не понятно что будет с регистраторами которые не попадут в новый реестр. Я думаю дадут какой то дополнительный срок, прежде чем отзывать аккредитацию. Но не факт по описанным страницей ранее причинам. Да и если следовать букве закона регистраторы с 1 сентября не попавшие в новый госреестр не смогут вообще работать. Пока нет опубликованных текстов подзаконных актов, где все подробно расписано, не понятно как это будет на практике.
Бегет запустил идентификацию https://beget.com/ru/kb/faq/domains/podtverzhdenie-domena-s-pomoshhyu-gos-uslug
Похоже это идентификация типа как для хостинга.
У nic\рег сейчас пока такая же. Другой пока и нет )
Да, но посмотри на сайте Руцентра, они заранее получили все необходимые лицензии и свидетельства еще в конце прошлого года -https://www.nic.ru/help/licenzii-svidetel6stva-ru-center_6094.html
И когда 1 сентября новые правила введутся в действие, они готовы.
А у Бегет судя по всему этот процесс получения лицензий и прочего еще в процессе. А процесс не быстрый.
Не пойми неправильно, я только за чтобы была хоть какая то здоровая конкуренция, но ты же понимешь, не для того иницииторы все это инициировали 😊