Яндекс.Деньги - денег нет!

80
На сайте с 19.01.2007
Offline
13
#121

jumbosic тусуется на earnforumе

R
На сайте с 03.12.2003
Offline
144
#122
dnx:
Вопрос по деньгам, кстати - в привязке к вопросу о функционале. У меня есть кошелек, есть аккаунт на директе. Разные. Итого два. Это по задачке - вообще - могу иметь и больше, имею право?
Так вот, для оплаты кампаний Директа на другом аккаунте приходилось создавать кошелек на нем и перекидывать денежку с основного. Неудобно, + процента жалко
Сейчас как?

Никак. Недавно столкнулся.

[Удален]
#123
89185099550:
jumbosic тусуется на earnforumе

Все - спалили контору, срочно сливайте воду :D

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#124
89185099550:
jumbosic тусуется на earnforumе

Офигеть. Моя великая тайна раскрыта.

Не в ФСБ случаем работаешь? Или может у тебя есть секрет правильного составления запроса на www.ya.ru?

З.Ы. Интересно, а если я просто ник реганул, который там увидел?

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
Qwert
На сайте с 08.06.2004
Offline
120
#125

Я, без ложной скромности:), скажу что разбираюсь в финансах побольше многих. Поэтому проблемы с выводом ЯД (хорошее дело ядом не назовут:)) вполне мне понятны и выводить я их даже не пытаюсь - плачу ими обратно яндексу. Ведь вывод этих денег это тот же обнал только на один ход больше, а сколько сейчас обнал стоит? 7-8 процентов в лучшем случае. Соответственно схема где ЯД можно вывести за 10 процентов совершенно нормальна, а то бы все прогнали через них такие суммы, что мало бы налоговой не показалось))

Прямой вопрос к ЯД: есть 1млн. рублей ваших денег (реально есть). Как их я могу вывести в наши наличные деньги чтобы потерять меньше 10 процентов? А точнее какой-то разумный процент чтоб потерять. (И подвопрос, а как выводить эти деньги тем кто не в России? Или это чисто российская ПС?)

Ведь нет такого способа? Верно? А что из этого следует? А что будет следовать из того если этот способ есть вообще интересно... Хотя подожду ответ...

LY
На сайте с 29.01.2007
Offline
8
#126
jumbosic:
Lida YaMoney, Вы понимаете то, что Вам тут пишут? В смысл сказанного вдумываетесь. Цитата из меня: "....ресурсов продвижения афилированных/созданных самой системой..."
Что в данной фразе Вам непонятно? Почему Вы рассказываете мне про физ.лиц и какие то левые ссылки?

Боюсь, это вы не прочитали сказанное мной. "Весь наш сайт есть ресурс продвижения - там расположены ссылки на все магазины/сервисы, работающие с системой". Никаких других "аффилированных" ресурсов у нас нет, мы аффилированы только с Яндексом :)

Все остальные - наши партнеры, которых мы представляем на нашем сайта, с которыми делаем совместные промо-акции (в первыю очередь на сайте же), специально выделяем в Маркете и т.д. и т.п.

Можете ли Вы перечислить те изменения в системе, которые произошли после диалога с ресурсами, которые пользуются Вашими услугами по крупному. И, если это не комм тайна, то хотелось бы на примерах...

Когда какие-то изменения происходят по договоренности с партнерами и при этом их можно публиковать, мы сообщаем это в новостях или пресс-релизах, а не между делом на форумах. Остальное публикации не подлежит.

LY
На сайте с 29.01.2007
Offline
8
#127
Qwert:
Я, без ложной скромности:), скажу что разбираюсь в финансах побольше многих. Поэтому проблемы с выводом ЯД (хорошее дело ядом не назовут:)) вполне мне понятны и выводить я их даже не пытаюсь - плачу ими обратно яндексу.

У нас такие пользователи - которые много яденьгами получают - часто просто тратят их в магазинах на крупные покупки. Типа навороченных кофеварок и плазменных панелей ;) Получается, конечно, гораздо выгоднее: при платеже в магазин вообще никакой процент не взимается с пользователя.


Прямой вопрос к ЯД: есть 1млн. рублей ваших денег (реально есть). Как их я могу вывести в наши наличные деньги чтобы потерять меньше 10 процентов? А точнее какой-то разумный процент чтоб потерять. (И подвопрос, а как выводить эти деньги тем кто не в России? Или это чисто российская ПС?)
Ведь нет такого способа? Верно? А что из этого следует? А что будет следовать из того если этот способ есть вообще интересно... Хотя подожду ответ...

Лучший вариант именно для наличных - вывести порциями в Импэкс. В Импэкс потому, что это быстро и без открытия счета (поэтому не ошибешься в реквизитах и платеж не "зависнет". Порциями - потому что иначе финмониторинг Импэкса вами заинтересуется и это может дать задержку. Цена вопроса 3% ЯДеньгам + 1% Импэксу.

Не в России - никак. У нас в оферте написано, что мы для РФ.

LY
На сайте с 29.01.2007
Offline
8
#128
dnx:
Вопрос по деньгам, кстати - в привязке к вопросу о функционале. У меня есть кошелек, есть аккаунт на директе. Разные. Итого два. Это по задачке - вообще - могу иметь и больше, имею право? Так вот, для оплаты кампаний Директа на другом аккаунте приходилось создавать кошелек на нем и перекидывать денежку с основного. Неудобно, + процента жалко :) Сейчас как?

Насколько нам известно - ровно так же.

Точно могу сказать, что к одному аккаунту на Яндексе привязывается только один кошелек. Остальные вопросы по перемещению денег между аккаунтами в Директе было бы правильнее задать собственно сотрудникам Директа, или письмом на support@direct.yandex.ru, или на форуме Директа.

ПС: Интернет-кошелек не предлагать, по определенным причинам - не подходит.

Если это не тайна, поделитесь, пожалуйста - почему не подходит? Мы сейчас как раз анализируем и систематизируем недостатки win-кошелька.

A
На сайте с 19.05.2005
Offline
35
#129

Касательно скорости ответа Яндекс.Money и WebMoney.

Вчера у меня взломали (каким-то образом получив оба пароля - платежный и почтовый) почту и веб-кошелек, с него вывели деньги 5т.р. 3 платежами на другие я.кошельки, и одним через roboexchange.com в webmoney, а затем весь почтовый ящик удалили. Восстановление доступа в переписке с саппортом яндекс-почты заняло весь день и вечером сразу же отписал в поддержку яндекс-денег об этом случае, попутно написав на сервер roboexchange c запросом, куда и кому ушла тысяча рублей.

Так вот, показательна скорость ответа - яндекс.деньги сразу же автоматом завели ticket#200701311012270 и с тех пор ни слуху, ни духу.

Сервер-обменник отписался же сразу с утра, выдав номер кошелька вебмани. Арбитраж вебмани ответил через 10 (!!!!) минут, отписав, что деньги ушли в egold с номером кошелька. Туда дальше я копать не стал в английском не силен. Это все сервисы, которыми я никогда не пользовался, которым по идее я со своими проблемами довольно паралелен.

А вот Я.Деньги, постоянным клиентом которых я являюсь уже более года - молчат. Разница в отношении к клиенту - налицо.

Меняюсь ссылками по тематике: оцифровка, тиражирование, видео, hi-tech, литература
SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#130
andrews:
Арбитраж вебмани ответил через 10 (!!!!) минут, отписав, что деньги ушли в egold с номером кошелька.

Более того, Арбитраж вебмани сам выходит на связь в аську, если ситуация того требует. А вот Лида решила устроить из топика "Войну и мир"...

Все поддержка ЯД сводится двум словам "Мы анализируем и систематизируем". Видимо, питерским математикам не хватает данных :) А то, чтобы сделать реально удобный сервис, руководство не парит, правда, Лида? Ну проконсультировались вы с руководтством насчет наших проблем - и чего, что дальше? Выше приведена реальная ситуация, что вы сделали для ее разрешения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий