Личные сообщения

O
На сайте с 30.06.2006
Offline
46
#111
SAD_rus:
Нет не возникало. Интеллекта не хватает.

Что, школьники одни? :D

O
На сайте с 30.06.2006
Offline
46
#112
Калинин:

Прикрыть бы этот топик...

Да ладно, пусть набирают сообщения, всё-равно, раз за всё время пребывания не сочли нужным ничего сказать, вряд ли и сейчас скажут что-то интересное. А так хоть весь флуд в одной теме будет...

SR
На сайте с 06.06.2006
Offline
51
#113
Калинин:
Так и хочется что-то матом ответить, чесслово!
Ну не возникало желания, не хватает интеллекта - какого лешего писать об этом? Или это вы тонко пошутили?

Прикрыть бы этот топик...

Меня вынуждают писать, я и пишу свои 3 поста. Хотя не испытаваю в этом не какой потребности (внутренней).

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#114
SAD_rus:
Меня вынуждают писать, я и пишу свои 3 поста. Хотя не испытаваю в этом не какой потребности (внутренней).

Ну так испытайте потребность "внешнюю", черт возьми - попытайтесь донести что-нибудь полезное людям, расскажите о своих достижениях, или наоборот - запостите вопросов в раздел для новичков - в любом случае это намного полезнее для всех, чем вымучивать бессодержательные посты для количества.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
SR
На сайте с 06.06.2006
Offline
51
#115
Калинин:
Ну так испытайте потребность "внешнюю", черт возьми - попытайтесь донести что-нибудь полезное людям, расскажите о своих достижениях, или наоборот - запостите вопросов в раздел для новичков - в любом случае это намного полезнее для всех, чем вымучивать бессодержательные посты для количества.

Попробую :)

P
На сайте с 03.12.2006
Offline
27
#116

интересно, теперь все кому отлючили ЛС будут постить в этой ветке?

Разумеется чтобы поставили зачот 😆

Обмен статьями. ЯК Дом / Покупки / Мебель (http://www.intdesignmebel.ru) и интерьер.
kseniya_www
На сайте с 25.11.2006
Offline
118
#117
SAD_rus:
Меня вынуждают писать, я и пишу свои 3 поста. Хотя не испытаваю в этом не какой потребности (внутренней).

Я тоже 3 поста насочиняла.. хотя реально не так уже и сильно меня эти вопросы волнуют...

И вообще, готова платить за возможность нормально работать в разделе "покупка-продажа ссылок"... подумайте над этим, уважаемые админы и модераторы.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#118

Для готовых платить: http://link.searchengines.ru/

I
На сайте с 31.08.2006
Offline
3
#119
kseniya_www:
Я тоже 3 поста насочиняла.. хотя реально не так уже и сильно меня эти вопросы волнуют...
И вообще, готова платить за возможность нормально работать в разделе "покупка-продажа ссылок"... подумайте над этим, уважаемые админы и модераторы.

Абсолютно аналогичная ситуация.

И что же делать?

I
На сайте с 31.08.2006
Offline
3
#120

Возник вопрос.

Неужели на форуме настолько мало общительных "жителей", что нужно вербовать новых?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий