Что может, что не может AI. Обсуждаем возможности, делимся опытом, спорим, но в рамках приличия.

Сергей про е-ком
На сайте с 11.05.2008
Offline
373
#2091
MrPi #:

Если я в vs code с clime? Aider кэширует плохо. У clime норм сжимает. Нет, он бегает по проекту. В aider он строит графы

Так а ИИ какая? То, что обходится, делается в системной инструкции в любой среде. Я к тому, что разница между работой с Опусом через Клод и работой в Антигравити - это огромная разница. Да даже Клод через ВКС и десктоп разница есть и ощутима. Ну а что у тебя в Айдер и Клайм прикручено - вообще непонятно. Соннет, джп4.0, минимакс? )

Крутейшая тема и конструктор на WP - https://shop.greenshiftwp.com/?from=3338

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий