Белый список каталогов

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#61
Как писал keks
Опять великие слова про текст...

А как иначе, или схему расписать? ;)

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#62

wolf

А откуда такие сокровенные познания про "заниженность учета"?
Как откуда? От сюда... :) В одной из тем вычитал... Кто-то из местных профи выдал как аксиому.

А что это не так? :)

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#63

Оптимизатор, он ведь как разведчик, выведывает то что ему необходимо, а вот делиться этой информацией налево и направо не обязан! Если рассказать всё до мельчайших подробностей, то либо сотрудники ПС прям здесь все прочтут и пофиксят, либо какой-нибудь новичок или отчаявшийся профи "рубанет" через чур широкомасштабное применение "секретного оружия" ;) ... и тоже ведь пофиксят...

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#64

Имхо, такой каталог может и полезен до того момента, пока его не найдут достаточное количество народу. Каждый начнет пихать туда свои русурсы, тем самым хоронить каталоги. Другое дело, если список обновлять постояноо, но и тут спорить можно...

Лучше ручного и тематического обмена пока что ничего быть не может :)

Для начала конечно да, хорошо поднять тИЦ на пару десятков, Пр до 2-3, а дальше уже думать прийдется и закачивать рукава.

Мое личное мнение - зря.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#65

svift

Оптимизатор, он ведь как разведчик...
Ну, да... Типа: "Ты называй меня как хош, я на Путина похож...". Некоторые совсем уж заигрались. :)

Netsah

Мое личное мнение - зря.
Может и зря.., но раз начал, то отступать не буду.:)
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#66

Rev, так ведь я не против Вашего начинания, Вы можно сказать облегчаете жизнь многим оптимизаторам, и, возможно, заслужите уважение + некоторое количество конкурентов ;) (но это так, к слову)... Я лишь пытался добавить, что к Вашему труду необходимо будет приложить немного смекалки и вот тогда будет толк!

Я первый приду захапать все, что Вы "нааккумулируете" ;)

P.S. Пожалуйста, не сравнивайте меня ни с кем, я не похож...🙅

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#67

svift

Я лишь пытался добавить, что к Вашему труду необходимо будет приложить немного смекалки и вот тогда будет толк!
Труд то может быть и мой, но авторство принадлежит в равной степени всем перечисленным на странице "соучастников" и многим другим, пожелавшим остаться неизвестными, но принявшим посильное участие в составлении списка.

Хотите добавить немного смекалки? Добавьте! Не надо говорить загадками. Внесите предложение. Я стараюсь учесть все мнения, предложения и пожелания. С благодарностью приму и Ваше.

Я первый приду захапать все, что Вы "нааккумулируете"

Бога ради! Список открыт для всех.

P.S. Пожалуйста, не сравнивайте меня ни с кем, я не похож...

Хорошо, не буду :) Знаете, достало уже всеобщее стремление выглядеть немного разведчиком, немного шпионом, немного президентом... :D Шиза медленно, но верно косит наши ряды. :)

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#68
Шиза медленно, но верно косит наши ряды.

Что верно, то верно!

Пишу это лишь затем, чтобы кто-то задумался над тем, что для того, чтобы иметь хорошие позиции надо много работать, но для того чтобы быть первым, надо еще и проводить анализ, экспериментировать, следить за изменениями ПС, быть, так сказать всесторонне подкованным... в итоге, это позволит меньше работать :)

P.S. Побеждают только параноики (с) Энди Гроув

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#69

Обновил информацию на wlist.com.ru

В список непроверенных каталогов добавил несколько узко профильных ресурсов. Я их сам не смогу проверить ввиду отсутствия собственных ресурсов в тему каталога. Прошу помочь. Если Вам удастся получить с такого каталога ссылку без обмена и вы ее видите у себя в бек-линках, то дайте знать, пожалуйста.

O
На сайте с 28.05.2004
Offline
72
#70

а вот каталог франк.ру из непроверенных наверно можно потереть уже, чегой-то с ним не то... в Яндексе 😕

как бы следом другие хорошие государства не потянулись..

Со стихией не борются - её пережидают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий