Белый список каталогов

Evg
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
Evg
#71

Вот может пригодятся еще ссылки. Не знаю, дублировались они ранее или нет.

h**p://links.obgon.ru/exchange/catalogs.php

libarea.ru ( https://libarea.ru/ )
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#72

Obsessed

а вот каталог франк.ру из непроверенных наверно можно потереть уже, чегой-то с ним не то... в Яндексе
Да с "франк.ру" действительно непонятно... Получил от них очередное предупреждение:
Если при проверке администратором завтра у Вас на сайте ссылка на FRANK.RU будет отсутствовать,
мы будем вынуждены удалить Ваш ресурс из нашей Директории ссылок.

Что ж, подожду, посмотрю, если ссылка в бек-линках так и не появится, то буду считать, что каталог не прошел проверку :)

Evg

Вот может пригодятся еще ссылки. Не знаю, дублировались они ранее или нет.
h**p://links.obgon.ru/exchange/catalogs.php
Мне этот каталог очень помог избежать многих ошибок при создании "списка". Весьма поучительный ресурс.
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Evg
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
Evg
#73
Как писал Rev
Evg Мне этот каталог очень помог избежать многих ошибок при создании "списка". Весьма поучительный ресурс.

Очень интересно, а по подробней можно?

И еще, возможно ли глянуть весь список целиком, на бумаге. В сети ходить по директориям проверять, сверять не очень удобно.

Я думаю смогу, то же быть полезным.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#74

Evg

Очень интересно, а по подробней можно?

Подробней о чем? Учиться предпочитаю на чужих ошибках, поэтому всякий ресурс схожей тематики считаю полезным и поучительным.

И еще, возможно ли глянуть весь список целиком, на бумаге. В сети ходить по директориям проверять, сверять не очень удобно.

Распечатайте, или скачайте, если Вам так удобней. Но по-моему разумней со списком работать в сети. В "офф-лайне" как регистрироваться-то?

Я думаю смогу, то же быть полезным.

Я то же так думаю. Становитесь "соучастником". :) Работы много. Список непроверенных каталогов ждет Вас!

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#75

Rev, почему "соучастники", а не "партнеры"?

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#76

shavi, правильней было бы сказать соавторы, но соучастники мне больше нравится, тем более, что некоторые считают эту идею преступной.

И правильно считают! Раньше хороший список каталогов денег стоил, а тут на тебе... Это же безобразие, грабеж средь бела дня. :) Ну, а поскольку я таким образом организовал преступное сообщество, то как еще можно назвать эту шайку-лейку?!

Evg
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
Evg
#77

Подробней о чем? Учиться предпочитаю на чужих ошибках, поэтому всякий ресурс схожей тематики считаю полезным и поучительным.

Вот как раз о ошибках этого каталога.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#78

Evg

Вот как раз о ошибках этого каталога.
Так это же очевидно... Старт был нормальным, а потом пошло все на перекосяк:

1. Множественные повторы.

2. Появление ссылок на каталоги с кривыми ссылками.

O
На сайте с 28.05.2004
Offline
72
#79
Как писал Rev
Да с "франк.ру" действительно непонятно... Получил от них очередное предупреждение:
Что ж, подожду, посмотрю, если ссылка в бек-линках так и не появится, то буду считать, что каталог не прошел проверку :)

проблема не в предупреждениях, а в том что каталог вообще забанен. :(

Со стихией не борются - её пережидают.
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#80

Obsessed, спасибо за подсказку! Действительно Яндекс его в упор не видит: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=url%3D%22frank.ru*%22&stype=www&rpt=rad

Сегодня "потру" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий