Белый список каталогов

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#91

AnNik

А было бы очень удобно.
Чем именно? На сегодняшний день проверенно уже 99 каталогов. А сколько будет их через пару месяцев? Это уже не страница будет, а монстр.
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Shcarla
На сайте с 12.07.2004
Offline
44
#92
Чем именно? На сегодняшний день проверенно уже 99 каталогов. А сколько будет их через пару месяцев? Это уже не страница будет, а монстр.

Сделай эту возможность, как дополнительную функцию.

F
На сайте с 31.03.2004
Offline
7
#93
Как писал Rev
AnNik Чем именно? На сегодняшний день проверенно уже 99 каталогов. А сколько будет их через пару месяцев? Это уже не страница будет, а монстр.

Возможен вариант - по 100 на одной странице ;)

Приглашаю в международный клуб творческих людей! (адрес - в профайле!)
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#94

flashman

Возможен вариант - по 100 на одной странице
Ну, да... Это около 150 ссылок (как минимум) на странице... По-моему это свинство по отношению к тем, на кого ссылаешься. Я, конечно, никаких обязательств на себя не брал по отношению к владельцам каталогов, но совесть то надо иметь. Они тоже ссылаются на наши сайты вроде как за спасибо. Так зачем им платить черной не благодарностью? Да и нужды в вашем варианте особой не нахожу. Станица должна быть страницей, а не километровой кишкой.
F
На сайте с 31.03.2004
Offline
7
#95
Как писал Rev
flashman Ну, да... Это около 150 ссылок (как минимум) на странице... По-моему это свинство по отношению к тем, на кого ссылаешься. Я, конечно, никаких обязательств на себя не брал по отношению к владельцам каталогов, но совесть то надо иметь. Они тоже ссылаются на наши сайты вроде как за спасибо. Так зачем им платить черной не благодарностью? Да и нужды в вашем варианте особой не нахожу. Станица должна быть страницей, а не километровой кишкой.

Я вижу решение проблемы. Делаем сайт (пусть даже на народ.ру) и запрещаем индексировать поисковиками.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#96

flashman

Делаем сайт (пусть даже на народ.ру) и запрещаем индексировать поисковиками.
Ага, щасссс! :) Вы меня за кого принимаете?
F
На сайте с 31.03.2004
Offline
7
#97

Rev, рано или поздно эту работу проделает другой

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#98
Как писал flashman
Rev, рано или поздно эту работу проделает другой

Ну так возьми и проделай...работу.

А то ложку дай, кашки дай, в рот положи...

Rev , зачем с халявщиками разговаривать. Список каталогов сделан нормально, не нравится пусть не пользуются.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#99

:) на здоровье! На монополию не претендую, только желающих не наблюдаю...

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#100

Евген, спасибо! Вы читаете мои мысли! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий