Фондовый рынок РФ: перспективы

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
389
#71
Логика в том, что не хочу резать жирного лося в -50%. Вроде как влез уже, буду сидеть до упора. Рано или поздно будет разворот. Тут вопрос горизонта, мне деньги несрочно нужны. Вкладов и так хватает)

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
222
#72
qilly #:

А что по VK кто думает? У меня по бумаге -50% сейчас, заманался усреднять)

Вроде выглядит перспективно, с учетом ухода зарубежных игроков с Ру-рынка. 

Он похож на электронный аналог автоваза. Мировые автопроизводители тоже ушли, но ничего не поменялось.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
448
#73
qilly #:

А что по VK кто думает? У меня по бумаге -50% сейчас, заманался усреднять)

Вроде выглядит перспективно, с учетом ухода зарубежных игроков с Ру-рынка. 

Я как человек который давно работает в ВК (имею свои группы) , ничего хорошего в перспективах ВК не вижу. Компания держится на плаву из последних сил и её аудитория потихоньку переходит в телеграмм и другие соц.сети. 
Усреднение падающих  в цене акций - это плохой и неправильный подход к торговле, который может раздуть небольшие лоси, до очень больших. Проще просто "сесть в другой вагон" , то есть продать в минус убыточную компанию, и вложиться в более перспективную, прибыльную компанию. К примеру в Лукойл или Сбербанк. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#74
leoseo #:

Проще просто "сесть в другой вагон" , то есть продать в минус убыточную компанию, и вложиться в более перспективную, прибыльную компанию. К примеру в Лукойл или Сбербанк. 

Сомневаюсь, что у человека, который жирно вложился в ВК нету Лукойла и Сбера в портфеле. Скорее это была диверсификация в перспективный сектор и акции роста.

С остальным по поводу перспектив ВК согласен.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#75
Сегодня пятница. Фиксация прибыли или нет? Вверх или вниз по итогу дня?
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
448
#76
Artem189 #:
Сегодня пятница. Фиксация прибыли или нет? Вверх или вниз по итогу дня?

Неделя получилась хорошей , растущей. Думаю и день сегодняшний закроется в плюсе.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
448
#77
Так и произошло! Теперь пусть и следующая неделя будет не хуже! Вообще падение которое было ранее можно объяснить летним спадом. А теперь промышленная активность восстанавливается, люди выходят из отпусков и возвращаются к работе,  поэтому должен пойти рост цен акций.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#78
leoseo #:
Вообще падение которое было ранее можно объяснить летним спадом.

Падение можно объяснить чем угодно - хоть фазой луны 😀, только к реальности это не будет иметь никакого отношения! В реальности же падение было обусловлено увеличением налогов с юридических и физических лиц, что напрямую скажется на их прибыли и доходах, а также ужесточением ДКП ЦБ РФ. И все эти факторы как бы и сейчас остались. Просто сейчас по нынешним ценам вырисовывается неплохая дивдоходность, но для возвращения к показателям мая пока нет никаких предпосылок! 

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
157
#79
leoseo #:
 А теперь промышленная активность восстанавливается, люди выходят из отпусков и возвращаются к работе,  поэтому должен пойти рост цен акций.

Такого бреда я еще не слышал. В промышленности отпуска персонала не влияют на объемы производства от слова совсем. В отпуска там люди ходят равномерно, по утвержденному графику, дабы не было провалов. 

)
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
205
#80
leoseo #:
А теперь промышленная активность восстанавливается, люди выходят из отпусков и возвращаются к работе,  поэтому должен пойти рост цен акций.
с дач потянулись назад... теперь никакого отдыха, 24/7 в работу 😂
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий