Аккаунты AdSense пользователей из России будут деактивированы

WK
На сайте с 11.01.2024
Offline
5
#31
xsignes #:
Ну что уведомления в самом аккаунте adsense нет это действительно странно.

Посылки переход делал?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
263
#32
xsignes #:
Ну что уведомления в самом аккаунте adsense нет это действительно странно.

Будет ещё, думаю. Но письмо точно от гугла и на почту аккаунта адсенс на моём домене, которая непубличная и нигде не светилась никогда, её никто, кроме гугла не знает.

WK
На сайте с 11.01.2024
Offline
5
#33
Меня порожает одно!!! Тему создал тип ! Которые наверно и всем рассылки сделал !!! И смотрит кто пройдет по ссылки чтоб укоасть Ютуб и адссенс !!! 
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#34

Но вот что любопытно:


Мы деактивируем все аккаунты AdSense, страной местоположения которых указана Россия. Это означает, что получать доход от монетизации через такие аккаунты будет нельзя.

Это звучит так, как будто эккаунт останется. Но может это просто кривой текст на русском.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
138
#35
Unlock #:
Да и ВНЖ Грузии заодно, конечно, такая мелочь. Особенно с учетом того, что у многих доходы меньше 1000 USD.

А, сорри, там настолько все трудно стало. Я адсенс регал еще давно, просто адрес указал и мне письмо пришло с кодом, и все. 

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#36
WEARK #:
Меня порожает одно!!! Тему создал тип ! Которые наверно и всем рассылки сделал !!! И смотрит кто пройдет по ссылки чтоб укоасть Ютуб и адссенс !!! 
О, ты прямо сделал это утро. Такой мощной стадии отрицании я давно не видел.
WK
На сайте с 11.01.2024
Offline
5
#37
Unlock #:

Но вот что любопытно:


Мы деактивируем все аккаунты AdSense, страной местоположения которых указана Россия. Это означает, что получать доход от монетизации через такие аккаунты будет нельзя.

Это звучит так, как будто эккаунт останется. Но может это просто кривой текст на русском.

Давай переходи посылки скажешь что там 🤣🤣🤣

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#38
Kwik #:
А, сорри, там настолько все трудно стало. Я адсенс регал еще давно, просто адрес указал и мне письмо пришло с кодом, и все. 
Так подтвердить проживание там надо и не просто проживание, но легальное проживания. Там же разные формы налоговые надо заполнять и тут то всё и вылезет.
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
138
#39
Unlock #:
Так подтвердить проживание там надо и не просто проживание, но легальное проживания. Там же разные формы налоговые надо заполнять и тут то всё и вылезет.

Может есть какие то страны, где это можно сделать быстро и без проблем? 

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
389
#40
Через какой банк можно вывести копейки, 300 баксов что там валяются? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий