SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

Daemon
На сайте с 10.02.2007
Offline
33
#1091
A&J:
При попытке завести новый проект выкидывает на главную. Я так понял такая проблема не у меня одного. Хочу спросить, возможно кто то уже нашел ее решение?

У меня такая проблема, надо просто обратится к администрации - они заведут вам новый проект.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#1092

Еще проверяю, три урла, штук 20 ссылок пока проверил - не проиндексирована ни одна. Как у вас? Ссылки были куплены 7-15 дней назад - неужели мало времени?

добавлено: из 10 проверенных страниц на 2 не оказалось ссылок. хотя в системе имеют статус ОК :( плохо...

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#1093
Dervish:
Еще проверяю, три урла, штук 20 ссылок пока проверил - не проиндексирована ни одна. Как у вас? Ссылки были куплены 7-15 дней назад - неужели мало времени?

До проблем с сервисом были проиндексированы 80% десятидневных ссылок.

Потом почти все они обрели статус ERROR, сегодня вроде почти все стало со статусом ОК.

Думаю, проверять надо после хотя бы недели бесперебойной работы сервиса.

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#1094
Miha Kuzmin (KMY):
И тут из помойки подтянулись

и выше по тексту

Миха, сколько можно? Устное предупреждение за грубости и флуд. В следующий раз влеплю медаль, хоть ты и так уже многожды герой :)

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#1095
Miha Kuzmin (KMY):
Я людям не грублю. Грублю только личностям, которые в силу низкого интеллектуального неразвития, людьми называться не имеют право

Фашистские замашки, однако.

kevindark:
Видимо, я ненормален. Но у меня получается зайти в сейп только в интерфейс оптимизатора, страница вебмастера со списком сайтов у меня не грузится)

Та же проблема, когда ссылок было мало - грузилось, сейчас ссылок уже 250 и не грузится, возможно это ограничение анонимайзера на размер страницы.

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#1096
rengen:

Та же проблема, когда ссылок было мало - грузилось, сейчас ссылок уже 250 и не грузится, возможно это ограничение анонимайзера на размер страницы.

У меня 500 ссылок и грузиться, но через раз. Просто нажимайте "обновить" и через несколько неудачных попыток получите страницу ссылок.

Возьму сайты на продвижение (/ru/forum/852317)
Daemon
На сайте с 10.02.2007
Offline
33
#1097

3000

пользователей на сейпе.

Юбилей однако!:)

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#1098

Прикол из последней новости на сайте сапе:


Уважаемые пользователи системы, нами временно заблокированы некоторые диапазоны нероссийских IP. Эта мера временная и вынужденная. О разблокировке будет сообщено дополнительно.

Уважаемые Вебмастера, если Ваш хостин находится вне России или Вы все равно замечаете проблемы связи с нашим сервером, Вам НЕОБХОДИМО:

1. зайти к себе на фтп, войти в папку с кодом системы, открыть для редактирования файл sape.php.
2. найти строку

var $_server = 'www.218.ru';

и заменить на:

var $_server = 'dispenser-01.sape.ru';

Видно заработались ребята, сутками не спали.

Или сами себя забанили и через анонимайзер ходят :)

Daemon
На сайте с 10.02.2007
Offline
33
#1099
rengen:
Видно заработались ребята, сутками не спали.
Или сами себя забанили и через анонимайзер ходят

Гыгы! Я админам уже отписал про это!

Ответ:

наверное ваш анонимайзер так перепарсил страницу
я писал именно www.sape.ru

Так что у ребят все в порядке:)

[Удален]
#1100

В россии всё впорядке ! Sape рулит !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий