SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#651
Sla_Dom:
внутренней странице якобы ПР=4, захожу на неё, проверяю, а ПР=0 по разным дата-сервисам

недавно пересчет пр был, видимо еще не все страницы переиндексированы системой.

всетаки полмиллиона страниц..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#652
Евген:
недавно пересчет пр был, видимо еще не все страницы переиндексированы системой.

Да тулбар до сих пор прыгает, как и показатели всех систем анализа...

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#653
fyp:
Раз уж, то нельзя ли немножко помодерировать? А то вчера вечером добавил площадок и никак не дождусь. Так и стоят неотмодерированные.

Да подождите уж. Видите ж траблы с сервером. Сейчас я думаю у поддержки есть более важные проблемы. Неспешите, все промодерируют.

Мы сами не местные... от поезда отстали...
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#654
юни:
Avelon, да и кто-то код перловый брался откопать? ;) Глянь ужо, боярин, в закрома-то. :)

Юни извини, но сегодня никак :(

все отмодерим, как наладим нормальную работу сервера.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#655

Avelon, ну сё, можно не спешить. :) Тогда уже на следушшэй неделе. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
B
На сайте с 14.07.2006
Offline
71
#656

Сейчас на одном из четырёх сайтов, участвующих в сапе, вылезла ошибка... в чём может быть дело? :(

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#657
blagoy:
Сейчас на одном из четырёх сайтов, участвующих в сапе, вылезла ошибка... в чём может быть дело? :(

В том, что надо исправить файл. Иначе эта ошибка будет вылезать всегда при невозможности соединиться с сервером.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#658

если сочтете возможным, я прошу вас обновить код на своих сайтах.

для этого нужно зайти и скачать новую папку и воспользоваться новыми инструкциями по установке.

старую папку можно удалить (или временно сархивировать), links.db не сохраняйте, он создастся и закачается сам.

код на страницах можно не менять но рекомендуется

вместо

$sape = new SAPE_Client();

поставить

$o['host'] = 'site.ru';

$sape = new SAPE_Client($o);

unset($o);

site.ru - ваш домен

это необязательно , но позволяет иногда избежать многих ерроров. + посмотрите в sape.php появились настройки и комментарии к ним.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#659

Avelon, Скачать бы новый файл рад........... Вот только уже часов 7 не могу войти из за просто недоступности :(

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#660
Deni:


Avelon, Скачать бы новый файл рад........... Вот только уже часов 7 не могу войти из за просто недоступности :(

а уж я как рад, не представляете. Если выводится такое сообщение, то пока можете просто стереть все из файла links.db

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий