SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#601
Accord:
Сегодня зарегился на Sape, цены показались очень вкусными. По полдоллара ссылки с PR3, а за 90 центов с PR4. Даже удивительно что так дешево, может я еще чего-то не понял и там какой-то подвох есть? 😕

Подвоха никакого нету, просто это внутренняя страница, а не морда. Многие склонны считать что ссылка с морды ПР4 оказывает больше влияние на результаты выдачи Google нежели внутренняя страница с аналогичным ПР. Отсюда и вкусные цены.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#602

Спасибо за решение проблемы, и за реферальную статистику 🚬

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#603
Accord:
Сегодня зарегился на Sape, цены показались очень вкусными. По полдоллара ссылки с PR3, а за 90 центов с PR4. Даже удивительно что так дешево, может я еще чего-то не понял и там какой-то подвох есть? 😕

Подвоха нет. Просто сейчас на SAPE добавили много сайтов и еще можно застолбить хорошие ссылки по невысоким ценам. Со временем цены будут расти, но площадка гарантирует неизменность цен в течение месяца с момента размещения.

Как правильно написал ri0n многие еще не разобрались, какой эффект при грамотном использовании дают внутренние страницы с высоким PR.

Если кому нужны приглашения в SAPE пишите в личку, вышлю всем желающим. 🚬

B6
На сайте с 11.12.2006
Offline
33
#604

Кстати согласен, зачем апать ветку? Сервис на 5. Ознакомился. Предлагаю прикрыть трэд..... :D :D :D :D

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#605
Buster62:
Кстати согласен, зачем апать ветку? Сервис на 5. Ознакомился. Предлагаю прикрыть трэд..... :D :D :D :D

Я тоже раньше так думал, но теперь понял что ошибался. Не надо бояться конкурентов - они учат нас быть лучше. Только в конкурентной борьбе можно стать настоящим профессионалом.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#606

Сейчас такой период, что вэб мастера с перепугу демпингуют чтобы ссылок понахватать, думаю, что такая шара долго не продержится и цены все равно поползут вверх. так что выводы делайте сами :-) А подвох в системе может быть только один - Яндекс как нибудь изЪ###нется и сделает лавочку неэффективной, но имхо это будет очередной прорыв в поисковых технологиях, так что все намана! и кста: seo комьюнити тоже не пальцем делано, тоже как нибудь отреагирует :-):-):-)

(другой подвох может быть в том, что сайты которые наберут немеряно ссылок при очередном пересчете PR скажем так... опустятся немного, а может и еще хуже, кто его (Я) знает :-)

Но по любому авторам респектище! Это ж seo-forex получился! :-) рынок, цены, спрос/предложение, демпинг, конкуренция, да здесь все законы работают! да причем реакции мгновенные!

Saturnus
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#607
Яндекс как нибудь изЪ###нется и сделает лавочку неэффективной

а вот кукишь им - урлы в системе не засвечены - так что никаких шансов.

Там чу-де-са! )
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#608
skat:
А подвох в системе может быть только один - Яндекс как нибудь изЪ###нется и сделает лавочку неэффективной,

В ближайшее время этой лавочке грозит только перегруз сервера, но не Яндекс. Яндекс пусть сначала дырки закроет в своих алгоритмах.

skat:
Но по любому авторам респектище! Это ж seo-forex получился! :-) рынок, цены, спрос/предложение, демпинг, конкуренция, да здесь все законы работают! да причем реакции мгновенные!

Согласен, респект! Появление sape вполне может стать seo-событием 2007 года. Верю что скоро появятся sapeобразные клоны.

В SEO рулят мозги и бюджеты, а sape помогает съекономить бюджет тем кто правильно использует мозги.

Неспроста ведь местные seo-гурки ;) как злые волки рвут меня на части за добрые слова в адрес sape.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#609
Ceres:
а вот кукишь им - урлы в системе не засвечены - так что никаких шансов.

но код ведь на сайтах вебмастеров просечь можно ;)

Пока из разряда домыслов.

Сервис хороший, саппорт отзывчивый. Спасибо.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#610
MaxiK:
но код ведь на сайтах вебмастеров просечь можно ;)

Код не светится, в том то и фокус.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий