Утечка тысяч документов Google Search API

1 234
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1794
#21
Антоний Казанский #:
просто хотелось бы больше документальных свидетельств
откуда? кто такие документы делать будет ? типа делать эксперимент - мол работают ли методы снг нета для буржа ? если бы работали. то никто бы не платил в 10 раз больше , верно же ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
670
#22
Vladimir SEO #:
откуда? кто такие документы делать будет ?

От представителей поисковый систем, точно также как они делают заявления в прессе, в формате интервью, в общем всё, что так или иначе муссируется в профи сообществе. 


Vladimir SEO #:
типа делать эксперимент - мол работают ли методы снг нета для буржа ?

Да, для схожих проектов можно проводить некоторые аналогии и сравнивать.

Соб-но, откуда-то появилось мнение, в бурже что-то работает, а в рунете нет. Мне например, совершенно непонятно, зачем алгоритмически устанавливать эту разницу.

А вариант довериться кому-то, кто в момент вопроса может свободно наговорить всё, что ему в момент вопроса выгодно - это меня не убеждает. Все эти разговоры заканчиваются на уровне - А покажи кухню, дай статистику, и здесь всегда ответ - А какой мне интерес тебе все показывать, не хочешь не верь - дело твоё. Для меня эти разговоры не имеют никакой убедительности.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1794
#23
Антоний Казанский #:

От представителей поисковый систем, точно также как они делают заявления в прессе, в формате интервью, в общем всё, что так или иначе муссируется в профи сообществе. 

в смысле - представители Гугл будут публично обсуждать алгоритмы ранжирования  для разных регионов? ты шутишь наверное))эта инфа под НДА, ни одного слова не будет никогда, естественно

ты меня удивляешь))

Антоний Казанский #:
Да, для схожих проектов можно проводить некоторые аналогии и сравнивать.

ну так сравни, зайди в сша шоп по великам и в рф шоп по великам и увидишь разницу сам. Ссылочное глянь, посмотри сколько стоит, какие типы, анкоры итд итп. Все видно как на ладони

Антоний Казанский #:
Соб-но, откуда-то появилось мнение, в бурже что-то работает, а в рунете нет

практика само собой

Антоний Казанский #:
Мне например, совершенно непонятно, зачем алгоритмически устанавливать эту разницу.
мне понятно - включать сложные фильтры на рынках с малым заработком в адсенс нет смысла + законы разные в странах.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
670
#24
Vladimir SEO #:
ну так сравни, зайди в сша шоп по великам и в рф шоп по великам и увидишь разницу сам. Ссылочное глянь, посмотри сколько стоит, какие типы, анкоры итд итп. Все видно как на ладони

Причём тут внешнее ссылочное?

Напоминаю исходную точку разговора,

На чём основывается заявление, что в России это не работает?


Vladimir SEO #:
включать сложные фильтры на рынках с малым заработком в адсенс нет смысла + законы разные в странах.

Под этот вывод можно вообще любое следствие подвести.

Опять-таки, что в бурже работают какие-то сложные фильтры, а в России какие-то недостаточно сложные я пока обоснований не вижу.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1794
#25
Антоний Казанский #:
Причём тут внешнее ссылочное?

как это при чем? на твоем скрине идет речь про ссылки доноров ) колов цитирований бренда - это что по твоему внутренние ссылки) конечно нет

Антоний Казанский #:
На чём основывается заявление, что в России это не работает?

да потому что куча народу читает эту ересь потом делает и удивлется что не пашет, ни цицтирования бренда ни кликовые ничего. Просто покупаешь анкорную статью на мире и все, без трафика и работает. Попробуй так в бурже)) поймешь о чем я

Антоний Казанский #:
Опять-таки, что в бурже работают какие-то сложные фильтры, а в России какие-то недостаточно сложные я пока обоснований не вижу.
ну будет у тебя практика увидишь, а пока это теория
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
670
#26
Vladimir SEO #:
как это при чем? на твоем скрине идет речь про ссылки доноров )

В том то и дело, что нет, речь была о вычислении ценности ссылки в контексте её кликабельности на странице.

Не про ссылочные доноры и не про ссылочное ранжирование.


Vladimir SEO #:
ну будет у тебя практика увидишь, а пока это теория

Насчёт теории - согласен, пока и то, и другое носит вероятностный смысл. А по поводу практики - нет, не будет. 

Надеялся, что кто-нибудь ещё в разговору подключится. За твоё мнение - спасибо! 😉 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1794
#27
Антоний Казанский #:

В том то и дело, что нет, речь была о вычислении ценности ссылки в контексте её кликабельности на странице.

Не про ссылочные доноры и не про ссылочное ранжирование.

а про что тогда ? ))) это же как раз про внешку. А ты думал про внутряк только ? нет увы
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
670
#28
Vladimir SEO #:
а про что тогда ? )))

Ну написано же :)


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1794
#29
Антоний Казанский #:

Ну написано же :)


вот именно написано - пейдж ранк, околоссылочный, цитирование бренда. А ты думаешь что это про внутряк )) ошибка
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
670
#30
Vladimir SEO #:
А ты думаешь что это про внутряк ))

С чего ты решил, что я думаю про "внутряк"? Зачем ты приписываешь то, чего я не говорил и делаешь какие-то выводы на основании этого?

Я написал ровно то, что написал. Никакого "внутряка" в моём исходном тексте не было. Там не было слово "внутряк", я даже не использую это слово в своём лексиконе :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий